SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
Alexey78
Battle Master (4)
147 сообщений
Re: ААР Республиканской Испании.
02.08.2009 19:44
Большевик:
Фактическая ошибка. СССР достался мне уже без Сталина.
Не боись, Сталин следит за тобой
). И в нужный мометн ввыйдет из-за кулисы снизив пп на 10%
[Исправлено:
Alexey78
, 02.08.2009 19:44]
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»