SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Alexey78



Battle Master (4)
147 сообщений


Re: ААР Республиканской Испании.   02.08.2009 19:44
Большевик:Фактическая ошибка. СССР достался мне уже без Сталина.

Не боись, Сталин следит за тобой :-)). И в нужный мометн ввыйдет из-за кулисы снизив пп на 10% :-([Исправлено: Alexey78, 02.08.2009 19:44]
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »