SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
Большевик
Подполковник (8)
1208 сообщений
Хосподи
02.08.2009 19:33
Tsar:
Ты сам так говорил во время игры
А я про игру думал
А министров я для мода клепал. Путаница небольшая вышла
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»