SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Большевик



Подполковник (8)
1208 сообщений


Хосподи   02.08.2009 19:33
Tsar:Ты сам так говорил во время игры

А я про игру думал :-)
А министров я для мода клепал. Путаница небольшая вышла :-)
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »