SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Большевик



Подполковник (8)
1208 сообщений


Re: ААР Индии   02.08.2009 19:22
LexaCobra:он долго не проживёт, впрочем как и СССР тоже.

Ты в этом уверен?
Теперь из принципа Индию аннексирую:p:p:p
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »