SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»
Большевик
Подполковник (8)
1208 сообщений
Re: ААР Индии
02.08.2009 19:22
LexaCobra:
он долго не проживёт, впрочем как и СССР тоже.
Ты в этом уверен?
Теперь из принципа Индию аннексирую
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.
»