SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Большевик



Подполковник (8)
1208 сообщений


Re: ААР Республиканской Испании.   02.08.2009 19:21
Alexey78:Это предложение заставило сильно задуматься Сталина

Фактическая ошибка. СССР достался мне уже без Сталина.
Alexey78:(Большевик клепал новых министров для следующей войны).


Как можно клепать новых министров?
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »