SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.   28.08.2009 18:03
Играли:
Я-США
Кобра-СССР
Сквир-Великобритания
Т.М.С.-Франция
Серг11-Германия
ЧК-Венгрия
Вэйвард-Япония
Орг-Нац.Китай
Соккос-Италия
Иван-Испания

Организатор-Я, Судья-Орг, Зам.Судьи-Сквир.

Снова отыграли 9 месяцев. С войной начались рассинхроны. Но в целом сессия прошла неплохо. Из-за опоздания двух камрадов решил подумать над плюшками за приход. Подробнее в ААРах.[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 29.08.2009 13:01]
[Ветка автоматически закрыта]
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г. »