SnowForum » Лига ДП » Игра "Бросок Дзюбы", рассадка »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Игра "Бросок Дзюбы", рассадка   28.08.2009 14:57
Записалось довольно много игроков, но пока что ещё не все высказали свои пожелания по игре.
Поэтому рассадка касается в основном мажоров. Если кто-то ещё пожелает присоединится к игре, думаю места найдутся.

СССР - Tonio
Германия - Squirrel
Италия - Tim44
Япония - Serg
Великобритания - Язычник
США - Ieremia Kay
Канада - Boris
Нац. Китай - LexaCobra

Остальные записавшиеся участники будут сидеть на минорах в случае явки на игру.

По судейству:
Судья - Squirrel
Зам. судьи - Дзюба (дабы не нарушать п.1.10 правил в роли Дзюбы будет Tonio )[Ветка автоматически закрыта]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Игра "Бросок Дзюбы", рассадка »