| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |
| Tonio Russian League Белый и Пушистый ББ Москва, Россия Наполеон (15) 10623 сообщения |
Запуск: Если вы хотите играть в мод "След Кофе", однократно запускаете файл !HoI2 kofe, который находится в корне HOI2 игры. После этого запускаете файл hoi2.exe. Если вы хотите играть в ванильную версию, однократно запускаете файл !HoI2 vanilla, который находится в корне HOI2 игры. После этого запускаете файл hoi2.exe. Однократно запустив один из файлов !HoI2 kofe и !HoI2 vanilla вы устанавливается настройки до тех пор, пока не запущен второй из этих файлов. То есть пока не запущен второй из файлов, настройки первого запускаются в игре по умолчанию при каждом запуске HoI2.exe http://europa2.ru/hoi/Sled%20Kofe.rar (7кб) Что изменено: Изменен файл misc.txt # Maximum sizes of air-stacks 12 # Days between spy missions in a country. Do not use fractions 30 #15 #8 Изменен файл spy_costs.txt # _HOID_SPY_STEAL_TECH_CHANCE, 35 # _HOID_SPY_MINISTER_ASSASSINATION_CHANCE, 3 # _HOID_SPY_SMEAR_CAMPAIGN_CHANCE, 13 # _HOID_SPY_COUP_CHANCE, 1 # _HOID_SPY_SABOTAGE_INDUSTRY_CHANCE, 12 # _HOID_SPY_NUCLEAR_SABOTAGE_CHANCE, 2 # _HOID_SPY_FOUND_PARTISANS_CHANCE, 13 # _HOID_SPY_MASSMEDIA_CHANCE, 13 # _HOID_SPY_DISRUPT_TECHTEAM_CHANCE, 10 Предыстория названия игры[Исправлено: Tonio, 28.08.2009 21:19] [Исправлено: Tonio, 28.08.2009 21:11] [Исправлено: Tonio, 28.08.2009 21:10] [Исправлено: Tonio, 26.08.2009 12:53] [Исправлено: Tonio, 26.08.2009 12:45] [Исправлено: Deil, 25.08.2009 22:02] [Исправлено: Tonio, 25.08.2009 17:50] [Исправлено: Tonio, 25.08.2009 17:44] [Ветка автоматически закрыта] Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи. Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам |
| SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" » |