SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Мод "След кофе"   25.08.2009 17:44
Установка: распаковка winrar`ом _прямо_ в корень игры HOI2 оригинальной версии. Создавать папки или распаковывать в папку sled_kofe не надо.
Запуск: Если вы хотите играть в мод "След Кофе", однократно запускаете файл !HoI2 kofe, который находится в корне HOI2 игры. После этого запускаете файл hoi2.exe.
Если вы хотите играть в ванильную версию, однократно запускаете файл !HoI2 vanilla, который находится в корне HOI2 игры. После этого запускаете файл hoi2.exe.

Однократно запустив один из файлов !HoI2 kofe и !HoI2 vanilla вы устанавливается настройки до тех пор, пока не запущен второй из этих файлов. То есть пока не запущен второй из файлов, настройки первого запускаются в игре по умолчанию при каждом запуске HoI2.exe


http://europa2.ru/hoi/Sled%20Kofe.rar (7кб)

Что изменено:
Изменен файл misc.txt
# Maximum sizes of air-stacks
12
# Days between spy missions in a country. Do not use fractions
30 #15 #8

Изменен файл spy_costs.txt
# _HOID_SPY_STEAL_TECH_CHANCE,
35
# _HOID_SPY_MINISTER_ASSASSINATION_CHANCE,
3
# _HOID_SPY_SMEAR_CAMPAIGN_CHANCE,
13
# _HOID_SPY_COUP_CHANCE,
1
# _HOID_SPY_SABOTAGE_INDUSTRY_CHANCE,
12
# _HOID_SPY_NUCLEAR_SABOTAGE_CHANCE,
2
# _HOID_SPY_FOUND_PARTISANS_CHANCE,
13
# _HOID_SPY_MASSMEDIA_CHANCE,
13
# _HOID_SPY_DISRUPT_TECHTEAM_CHANCE,
10


Предыстория названия игры[Исправлено: Tonio, 28.08.2009 21:19]
[Исправлено: Tonio, 28.08.2009 21:11]
[Исправлено: Tonio, 28.08.2009 21:10]
[Исправлено: Tonio, 26.08.2009 12:53]
[Исправлено: Tonio, 26.08.2009 12:45]
[Исправлено: Deil, 25.08.2009 22:02]
[Исправлено: Tonio, 25.08.2009 17:50]
[Исправлено: Tonio, 25.08.2009 17:44]
[Ветка автоматически закрыта]

Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
SnowForum » Лига ДП » Мод "След кофе" »