SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Air stack »
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


 HOI2 МП игра. Air stack   25.08.2009 16:40
В опросе: "генералы могут управлять большим количеством самолётов"
Оригинал и повышенное количество:
# Air Leader Command Limit (nr of divisions), Rank 0 (highest)
24 # 30
# Air Leader Command Limit (nr of divisions), Rank 1
16 # 24
# Air Leader Command Limit (nr of divisions), Rank 2
8 # 12
# Air Leader Command Limit (nr of divisions), Rank 3 (lowest)
4 # 6
12 самолётов в пачке6 (60.00%)
LexaCobra, Serg, Squirrel, Tim44, Дарутан, манштейн
8 самолётов в пачке2 (20.00%)
Boris, RusTankist
8 самолётов в пачке, с 43 года - 122 (20.00%)
Ieremia Kay, Tonio
12 самолётов в пачке, но генералы могут управлять большим количеством самолётов0 (0.00%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 10
Вариантов ответа: 2/2
[Ветка автоматически закрыта]
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Air stack »