SnowForum » Лига ДП » Опрос по балансированию разведки в HOI2 »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


 Опрос по балансированию разведки в HOI2   23.08.2009 23:11
Для новой игры в HOI2 решаем как сбалансировать разведку. Если кого-то предложенные варианты не устраивают, то отписываем, какой хотим видеть разведку.
1. Урезать шансы шпионских миссий в 3 раза (за исключением кражи технологий).1 (4.35%)
2. Урезать шансы шпионских миссий в 3 раза (за исключением кражи технологий) и увеличить срок операций с 15 до 30 дней.7 (30.43%)
3. Свой вариант (расписать в отдельном посте ответом к теме).0 (0.00%)
4. Просмотреть результаты опроса.15 (65.22%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 23 (результаты невидимы для непроголосовавших)
Вариантов ответа: 1/1
[Исправлено: Squirrel, 23.08.2009 23:12]
[Ветка закрыта автором: Squirrel, 29.08.2009 14:55]


"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Опрос по балансированию разведки в HOI2 »