SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Балканы 1-ая игра   12.08.2009 02:42
Squir - Румыния (пошёл на сближение с Венгрией)
Чернокнижник - Турция (что-то плетёт с Болгарией)
Шер - Юги (выступал в роли пирога)
Кобра - Венгрия (больше всех скинул нейтралитета, активно формировал новые подразделения)
Я - Греция (на втором месте по нейтралитету)
Карма - Болгария (пытался осознать своё место)

Предлагаю следующую в четверг или вторник, так как с пятницы по воскр скорее всего буду в Питере.

Свободны Чехословакия и Албания.[Ветка автоматически закрыта]
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »