SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


 По поводу плюх за аары   11.08.2009 15:26
Что бы вы хотели видеть в качестве плюшек по ААРам?
Дипломаты (5-10)5 (15.15%)
Офицеры (300-500)9 (27.27%)
Единство (4-8%)4 (12.12%)
Нейтральность (-2 - -4)7 (21.21%)
Заводы (3-6)15 (45.45%)
Теория (2-4)5 (15.15%)
Практика (1-3)7 (21.21%)
Ресурсы (потом точные количества выясним)10 (30.30%)
МП (10-50)10 (30.30%)
Я тут мимо проходил(результаты).18 (54.55%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 33 (90)
Вариантов ответа: 9/9
[Ветка автоматически закрыта]
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »