SnowForum
»
Лига ДП
»
По поводу плюх за аары
»
T-80U
Генсек ГДР
The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.
Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений
По поводу плюх за аары
11.08.2009 15:26
Что бы вы хотели видеть в качестве плюшек по ААРам?
Дипломаты (5-10)
5 (15.15%)
Офицеры (300-500)
9 (27.27%)
Единство (4-8%)
4 (12.12%)
Нейтральность (-2 - -4)
7 (21.21%)
Заводы (3-6)
15 (45.45%)
Теория (2-4)
5 (15.15%)
Практика (1-3)
7 (21.21%)
Ресурсы (потом точные количества выясним)
10 (30.30%)
МП (10-50)
10 (30.30%)
Я тут мимо проходил(результаты).
18 (54.55%)
Вы не
зарегистрированы
на форуме
Всего голосов:
33
(90)
Вариантов ответа: 9/9
[Ветка автоматически закрыта]
SnowForum
»
Лига ДП
»
По поводу плюх за аары
»