SnowForum » Лига ДП » Балканы »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Балканы   10.08.2009 14:26
Всвязи с тем, что во второй игре побеждает пятница, которая не всем удобна, предлагаю провести третью игру в другое время или без чёткой временной привязки. Так как рубилово Германия/СССР уже несколько приелось, хочу высказаться за рассадку на Балканах. Игра думаю будет достаточно короткой, однако тут можно вовсю насладиться прелестями микроменеджмента.

Список стран :

Греция
Венгрия
Турция
Болгария
Румыния
Югославия
Чехословакия (???)

Вообщем кто хочет игру на пару ссесий прошу присоедениться. Очередность выбора стран будет происходить с помощью жребия.[Ветка автоматически закрыта]
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы »