SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия.   09.08.2009 01:41
Успешно отыграли 2/3 года. Хоть были и слеты-рассинхроны, игра оказалась достаточно стабильной. Продолжение в следующую субботу.
Играли:
  • Т-80У - СССР
  • Сквирел - Германия
  • Да-Ну - США
  • ЧК - ВБ
  • Стрибог - Франция
  • Кобра - Италия
  • Оргифан - Япония
  • БГВ - Бразилия
  • Ереб - Нац.Китай



Сейв:
http://europa2.ru/hoi/Hoi3@A%20New%20World@/mp_Soviet_Union1936_10_31_04.rar[Исправлено: T-80U, 09.08.2009 01:43]
[Ветка автоматически закрыта]

SnowForum » Лига ДП » ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. »