SnowForum » Лига ДП » Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


 Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III   08.08.2009 00:18
Ну учитывая завтрашнее начало первой игры Лиги ДП в HOI3, а также отсутсвие правил к ней, необходимо определится, какие игроки будут поддерживать порядок в предстоящей игре.
В опросе приведен список всех игроков, записавшихся и подтвердивших свое участие в игре.
Всего необходимо выбрать троих наблюдателей. Поэтому каждому участнику предоставляется по 3 голоса. Самим за себя голосовать запрещается, такие голоса не будут учитываться.
T-80U4 (10.81%)
Orgyfan8 (21.62%)
Язычник5 (13.51%)
LexaCobra1 (2.70%)
Чернокнижник3 (8.11%)
Большевик2 (5.41%)
Ieremia Kay8 (21.62%)
Стрибог3 (8.11%)
Squirrel9 (24.32%)
Ассасин1 (2.70%)
Против всех7 (18.92%)
Просмотреть результаты голосования18 (48.65%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 37 (69) (результаты невидимы для непроголосовавших)
Вариантов ответа: 3/3
[Исправлено: Squirrel, 08.08.2009 00:19]
[Ветка закрыта автором: Squirrel, 10.08.2009 19:31]


"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III »