SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"   07.08.2009 21:36
Т-80 - СССР
Оргифан - Япония
Язычник - Испания
Кобра - Италия
Большевик - Комкитай
Сквирел - Германия
Стрибог - Болгария
ЧК - ВБ
Ерема - Франция
Ереб - Румыния
Кармадон - Венгрия
Да-ну - США
Шер - Югославия
Барон(Ассасин) - Турция
Кайцер - Греция

Еще у нас есть 3 страны, на которых можно садить людей, это Венгрия, Румыния, Болгария. Прошу всех кто готов на них сесть, отметиться в этой теме.

Игра проходит по субботам, начало в 20.00, окончание в 1.00.

ААРы не обязательны, но очень, очень, ОЧЕНЬ желательны, причем не менее 500 слов. За такие ААРы будет выдана плюшка, какая, еще не знаю.

Правила будут писаться прямо по ходу игры, в составе коллегии из Стрибога, Еремы и меня. В целом ставим ориентацию на историчную игру. А там как попрет. Спорные вопросы так же будут решаться коллегией. Если вы обнаружили эксплойт, чит, баг, которые можно пользовать в целях получения преимущества сообщите об этом. Если вы используете это, то правки будут лишь для возвращения ситуации к статус-кво. Бонусы за приход вовремя считаются стандартно
Спойлер:
.[Исправлено: T-80U, 08.08.2009 18:37]
[Исправлено: T-80U, 08.08.2009 18:31]
[Исправлено: T-80U, 08.08.2009 15:12]
[Исправлено: T-80U, 08.08.2009 12:24]
[Исправлено: T-80U, 08.08.2009 12:05]
[Ветка автоматически закрыта]

SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »