| T-80U Генсек ГДР The man, who arranges the blocks. Collective regime of peace and love. Командир Звезды Смерти (13) 6768 сообщений |
Оргифан - Япония Язычник - Испания Кобра - Италия Большевик - Комкитай Сквирел - Германия Стрибог - Болгария ЧК - ВБ Ерема - Франция Ереб - Румыния Кармадон - Венгрия Да-ну - США Шер - Югославия Барон(Ассасин) - Турция Кайцер - Греция Еще у нас есть 3 страны, на которых можно садить людей, это Венгрия, Румыния, Болгария. Прошу всех кто готов на них сесть, отметиться в этой теме. Игра проходит по субботам, начало в 20.00, окончание в 1.00. ААРы не обязательны, но очень, очень, ОЧЕНЬ желательны, причем не менее 500 слов. За такие ААРы будет выдана плюшка, какая, еще не знаю. Правила будут писаться прямо по ходу игры, в составе коллегии из Стрибога, Еремы и меня. В целом ставим ориентацию на историчную игру. А там как попрет. Спорные вопросы так же будут решаться коллегией. Если вы обнаружили эксплойт, чит, баг, которые можно пользовать в целях получения преимущества сообщите об этом. Если вы используете это, то правки будут лишь для возвращения ситуации к статус-кво. Бонусы за приход вовремя считаются стандартно Спойлер: .[Исправлено: T-80U, 08.08.2009 18:37][Исправлено: T-80U, 08.08.2009 18:31] [Исправлено: T-80U, 08.08.2009 15:12] [Исправлено: T-80U, 08.08.2009 12:24] [Исправлено: T-80U, 08.08.2009 12:05] [Ветка автоматически закрыта] ![]() |