| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Германия - Tonio Италия - Серг Япония - Orgyfan Франция - Squirrel Индия - LexaCobra США - Алексей78 СССР - Большевик Пройденный период в игре: с 13.09.1939 по 01.11.1939 Сессия, мягко говоря, не удалась. Внезапный отъезд Дорофа, неявка без предупреждения Чернокнижника, ну а главное - ожидание демо-версии HOI3, испортили всю игру. Отыграли мало, хотя и были интересные события. В итоге могу сказать, что Франция выжила, и будет жить как минимум до весны. А некоторые даже уже похоронили Германию. Но загадывать пока рано. Продолжение в пятницу в 20.00 мск. Хотя, учитывая официальный пятничный релиз третьей хои P. S. За неприход прелагаю вписать дисса Чернокнижнику с соответствии с правилами. Все остальные явились вовремя.[Ветка автоматически закрыта] ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |