SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34", 6 сессия, 4 августа 2009 »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Игра лиги ДП "мод 34", 6 сессия, 4 августа 2009   05.08.2009 20:08
Играли:
Германия - Tonio
Италия - Серг
Япония - Orgyfan
Франция - Squirrel
Индия - LexaCobra
США - Алексей78
СССР - Большевик

Пройденный период в игре: с 13.09.1939 по 01.11.1939

Сессия, мягко говоря, не удалась. Внезапный отъезд Дорофа, неявка без предупреждения Чернокнижника, ну а главное - ожидание демо-версии HOI3, испортили всю игру. Отыграли мало, хотя и были интересные события. В итоге могу сказать, что Франция выжила, и будет жить как минимум до весны. А некоторые даже уже похоронили Германию. Но загадывать пока рано.

Продолжение в пятницу в 20.00 мск. Хотя, учитывая официальный пятничный релиз третьей хои :D, сомневаюсь, что кто-то изъявит желание играть.

P. S. За неприход прелагаю вписать дисса Чернокнижнику с соответствии с правилами. Все остальные явились вовремя.[Ветка автоматически закрыта]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34", 6 сессия, 4 августа 2009 »