SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г.   01.08.2009 11:04
Играли:
Я-Германия
Орг-Япония
ЧК-ВБ
Большевик-СССР
Алексей78-Испания
Серг-Италия
Сквир-Франция
Кобра-Индия
Тонио-США

Первая военная сессия игры. Быстрый захват Польши и Дании,неудачные попытки захватить Швейцарию,всё это - в ААРах камрадов. Закончили 13 сентября 1939 года.

ААРы принимаются до понедельника 20:00.[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 01.08.2009 22:03]
[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 01.08.2009 11:05]
[Ветка автоматически закрыта]
SnowForum » Лига ДП » Игра лиги ДП "мод 34" 5 сессия 31 июля 2009г. »