Форумы » Лига ДП » 154121 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 2 сессия 29 августа 2009г.   28.08.2009 18:03
Играли:
Я-США
Кобра-СССР
Сквир-Великобритания
Т.М.С.-Франция
Серг11-Германия
ЧК-Венгрия
Вэйвард-Япония
Орг-Нац.Китай
Соккос-Италия
Иван-Испания

Организатор-Я, Судья-Орг, Зам.Судьи-Сквир.

Снова отыграли 9 месяцев. С войной начались рассинхроны. Но в целом сессия прошла неплохо. Из-за опоздания двух камрадов решил подумать над плюшками за приход. Подробнее в ААРах.[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 29.08.2009 13:01]
[Ветка автоматически закрыта]
Али Гарх



Квартирмейстер (3)
119 сообщений


Почему ААР-ов нет?   02.09.2009 11:24
Неужели игра такая скучная?
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Почему ААР-ов нет?   02.09.2009 13:43
Али Гарх:Неужели игра такая скучная?

Скорей да чем нет, плюс ползём очень медленно.
Может повлиял это пост
http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligadp&action=view&id=1384554
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра только в пятницу   02.09.2009 14:04
А сейчас много у кого из участников школа или университет. Так что времени писать нету. Я свой в четверг выложу.
Crula



Battle Master (4)
194 сообщения


ААР Нац Испания   02.09.2009 14:08
ААР Испания(Нац Испания)

Итак гражданская война позади, обстановка в государстве стабилизировалась и пришло время укреплять Испанию изнутри, чем мы и занелись.
Сначало о разведке.Ситуации в Европе- спокойная, в мире- где то на другом конце света идут бои, но испанская разведка не обладает иформацией даннного региона.Скорее иформация СМИ(ААРы) окажется более быстрой нежели наша разведка:-) Нами было выдворено значительное полчище иностранных шпионов,...остальные планы нашего шпионажа засекречены:-)
О дипломатии. Ведется тесное сотрудничество с союзниками по укреплению стабильности и безопасности Европы. Попытка подписать пакт о ненападении с
СССР не увенчалась успехом что вызывает подозрения к замыслам Советов.
Вооруженные силы. Испанские силы после гражданской войны набирают обороты и производят секретные передидислакации..для засекреченных планов:-)
Ситуация в исследованиях не такая стремительная из-за нехватки ученых умов. Часть заводов встала из-за нехватки электроэнергии. Наше правительсво намерено решить энергетический кризис в кротчайшии сроки.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Плюшки за ААР не будет.   02.09.2009 14:19
Три предложения - это не ААР.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   02.09.2009 14:24
Kaizer Gindenburg:Три предложения - это не ААР.

Похоже ААР Ерёмы многим по мозгам ударил
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   02.09.2009 19:33
LexaCobra:Похоже ААР Ерёмы многим по мозгам ударил

Я тебя не понял,кобра. Я его даже не читал ещё.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   03.09.2009 15:18
Kaizer Gindenburg:Я тебя не понял,кобра. Я его даже не читал ещё.

Так почитай :-)
Crula



Battle Master (4)
194 сообщения


Re: Плюшки за ААР не будет.   03.09.2009 19:36
писать поэмы я и не собирался, да и сам гигантские аары не читаю, да и на плюшки как то поборабану. так просто описал обстановку в стране:-)
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Плюшки за ААР не будет.   03.09.2009 21:31
Crula:писать поэмы я и не собирался, да и сам гигантские аары не читаю, да и на плюшки как то поборабану. так просто описал обстановку в стране:-)

Ну это дело каждого. А мое дело-сказать,что положено за каждый ААР.
Orgyfan



Москва

Буси (6)
597 сообщений


Выписываюсь из игры.   02.09.2009 15:26
Хоя 3 в нынешнем виде неиграбельна, к сожалению.
[s-300]mels



Гос служба
Казань

Warrior (3)
75 сообщений


Re: Выписываюсь из игры.   04.09.2009 16:13
А вписаться можно? когда игра? какая точная версия игры?
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 13:12
решил покинуть игру,предлагаю перенести на вторник,а я покачто поищу хоста.
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 14:12
Kaizer Gindenburg:решил покинуть игру,предлагаю перенести на вторник,а я покачто поищу хоста.

Лучше вообще закрыть. Игрокам же разбиться на пары и начать тестировнаие версии 1.2.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 14:26
Squirrel:Лучше вообще закрыть. Игрокам же разбиться на пары и начать тестировнаие версии 1.2.

А что уже вышел?
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Так как единственный нормальный хост   04.09.2009 14:35
LexaCobra:А что уже вышел?

Сегодня будет к вечеру. ;-)

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Ну ежели все так решили   04.09.2009 16:30
Squirrel:Сегодня будет к вечеру. ;-)

То и я непротив. Когда появится версия 1.3:-) (предрекаю 1.2 неиграбельность),тогда и сыграем.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Ну ежели все так решили   04.09.2009 17:42
Kaizer Gindenburg:То и я непротив. Когда появится версия 1.3:-) (предрекаю 1.2 неиграбельность),тогда и сыграем.

Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


гм   04.09.2009 21:37
Kaizer Gindenburg:То и я непротив. Когда появится версия 1.3:-) (предрекаю 1.2 неиграбельность),тогда и сыграем.

http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligadp&action=view&id=-154166&ts=20090829202207

предрекает, но надеется
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
гм
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 154121 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 104, ftc: 123, gen: 0.055, ts: 2026/06/14 19:42:49