Форумы » Лига ДП » 154113 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Игра "Бросок Дзюбы", рассадка
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Игра "Бросок Дзюбы", рассадка   28.08.2009 14:57
Записалось довольно много игроков, но пока что ещё не все высказали свои пожелания по игре.
Поэтому рассадка касается в основном мажоров. Если кто-то ещё пожелает присоединится к игре, думаю места найдутся.

СССР - Tonio
Германия - Squirrel
Италия - Tim44
Япония - Serg
Великобритания - Язычник
США - Ieremia Kay
Канада - Boris
Нац. Китай - LexaCobra

Остальные записавшиеся участники будут сидеть на минорах в случае явки на игру.

По судейству:
Судья - Squirrel
Зам. судьи - Дзюба (дабы не нарушать п.1.10 правил в роли Дзюбы будет Tonio )[Ветка автоматически закрыта]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Я же..   28.08.2009 17:49
Вроде бы не дал окончательный ответ, что сяду на Китай. Скорей всего пойду на минора, так что можешь искать замену.
P.S Если я вообще ещё смогу играть [Исправлено: LexaCobra, 28.08.2009 17:57]
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Я же..   28.08.2009 19:04
LexaCobra:Вроде бы не дал окончательный ответ, что сяду на Китай. Скорей всего пойду на минора, так что можешь искать замену.
P.S Если я вообще ещё смогу играть

Ну и ползи-ка ты в террариум. Не нужны нам такие игроки. :p

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
eirena



Профиль удален


Re: Игра "Бросок Дзюбы", рассадка   02.09.2009 12:00
народ а как записатся
Re: Игра "Бросок Дзюбы", рассадка
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 154113 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 30, ftc: 32, gen: 0.016, ts: 2026/06/13 16:00:14