| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Игра "Бросок Дзюбы", рассадка |
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Поэтому рассадка касается в основном мажоров. Если кто-то ещё пожелает присоединится к игре, думаю места найдутся. СССР - Tonio Германия - Squirrel Италия - Tim44 Япония - Serg Великобритания - Язычник США - Ieremia Kay Канада - Boris Нац. Китай - LexaCobra Остальные записавшиеся участники будут сидеть на минорах в случае явки на игру. По судейству: Судья - Squirrel Зам. судьи - Дзюба (дабы не нарушать п.1.10 правил в роли Дзюбы будет Tonio ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
P.S Если я вообще ещё смогу играть |
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
LexaCobra:Вроде бы не дал окончательный ответ, что сяду на Китай. Скорей всего пойду на минора, так что можешь искать замену. Ну и ползи-ка ты в террариум. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
| eirena Профиль удален |
|
| Re: Игра "Бросок Дзюбы", рассадка |
| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31 |