Форумы » Лига ДП » 153910 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 12:21
Помимо misc, есть следующие идеи:
1. США поставить -40% заводов (наверно делается через модификатор ПП tech effect), который снимается только горьким миром СССР. Надо посмотреть как эту будет себя вести, возможно надо ставить после первой подготовки.
В моде 34 интереснее было замедление скорости техов, к войне с Японией получалось, что США получает много ПП, но вкладывает его в более отсталые юниты - иначе кирдык скорости исследования.

2. Скандинавия - убрать для всех ивент-штраф при её создании. 20% штрафа Германии за выделение - нереально.

3. Также запретить ЯО против ядерных реакторов. Ракеты с ЯО изобретаются после 45 года, а реально правило работает против Германии. Для того, чтобы немецкий реактор не могло достать США страторами с ЯО, его надо размещать в Лулео (север Швеции). Долетают туда страторы только последнего уровня. К тому времени можно и прицепить ЯО к ракете. Получается что реакторы США и СССР в безопасности, а немецкий бьётся легко.

4. Увеличить рары за ААР

5. Добавить возможность получения МП в качестве плюшки за ААР (?)

Теперь, misc.txt, есть по нему следующие предложения
Имхо надо увеличивать ТС, Германия его легко выбирает ещё до войны с СССР. Это же ограничивает мото для Германии
# IC to TC ratio
1.5 до 2.0
# TC Occupied Province Load
1.0 до 0.5
# TC Load from partisans
12.0 до 6.0
# Monthly Nationalism reduction
0.1250 до 0.5000


Разведка. Послефлакие показало, что для МП игры она существенно перекачана. Набирать по 20 диссента за сессию или терять трёх министров - чересчур. Модификаторов стоимости и успеха в misc.txt не лежит, поэтому предлагаю очень серьёзно понизить частоту миссий.
# Days between spy missions in a country. Do not use fractions
15 #8 до 60

либо, поправить spy_costs.txt - уменьшить все шансы в 3 раза


# _HOID_SPY_STEAL_TECH_CHANCE,
35 до 12
# _HOID_SPY_MINISTER_ASSASSINATION_CHANCE,
10 до 3
# _HOID_SPY_INCREASE_INTELLIGENCE_FOUNDING_CHANCE - NOT USED
100
# _HOID_SPY_SMEAR_CAMPAIGN_CHANCE,
40 до 13
# _HOID_SPY_COUP_CHANCE,
2 до 1
# _HOID_SPY_SABOTAGE_INDUSTRY_CHANCE,
35 до 12
# _HOID_SPY_NUCLEAR_SABOTAGE_CHANCE,
8 до 2
# _HOID_SPY_FOUND_PARTISANS_CHANCE,
40 до 13
# -Distance modifier: -1000 = No distance modifier; else: Higher value = Distance has smaller effect = Higher Chances
20
# -Spy lvl bonus on Distance modifier: 0 = No bonus from Spy lvl's; else: Higher value = Higher bonus from spy lvl = Higher Chances.
2
# -Dissent modifier on base coup chance: 0 = No dissent modifier; else: Higher value = Higher dissent needed in target country.
5
# _HOID_SPY_MASSMEDIA_CHANCE,
40 до 13
# _HOID_SPY_DISRUPT_TECHTEAM_CHANCE,
30 до 10
# -Distance modifier for Spy lvl's above 10: 0 = all levels use same distance bonus; else: X = bonus for levels 11-20th



ну и
# Maximum sizes of air-stacks
12


Также хочу попробовать прилепить изменения модом - чтобы можно было играть как чистую ваниллу, так и нашу игру.[Исправлено: Tonio, 23.08.2009 12:23]
[Исправлено: Tonio, 23.08.2009 12:22]
[Ветка автоматически закрыта]

Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


по поводу установки модом   23.08.2009 12:39
да, измененные файлы прекрасно идут модом.
я сделаю rar, распакуемый в корень игры, там всё будет, в том числе ярлык для запуска
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 14:30
Tonio:Помимо misc, есть следующие идеи:
1. США поставить -40% заводов (наверно делается через модификатор ПП tech effect), который снимается только горьким миром СССР. Надо посмотреть как эту будет себя вести, возможно надо ставить после первой подготовки.
В моде 34 интереснее было замедление скорости техов, к войне с Японией получалось, что США получает много ПП, но вкладывает его в более отсталые юниты - иначе кирдык скорости исследования.

У США есть мирный эффект который снимается постепено в зависимости от агрессивности Осивеков, так что вопрос закрыт.
Tonio:2. Скандинавия - убрать для всех ивент-штраф при её создании. 20% штрафа Германии за выделение - нереально.

Это можно, баг есть баг.
Tonio:3. Также запретить ЯО против ядерных реакторов. Ракеты с ЯО изобретаются после 45 года, а реально правило работает против Германии. Для того, чтобы немецкий реактор не могло достать США страторами с ЯО, его надо размещать в Лулео (север Швеции). Долетают туда страторы только последнего уровня. К тому времени можно и прицепить ЯО к ракете. Получается что реакторы США и СССР в безопасности, а немецкий бьётся легко.

подсталом, запретить бомбёжку ЯО тока провы с реакторами, и не больше + запретить их вставить в столицу, чтоб таким образом не могли защитить столицу.
Tonio:4. Увеличить рары за ААР

Tonio:5. Добавить возможность получения МП в качестве плюшки за ААР (?)

Tonio:
Имхо надо увеличивать ТС, Германия его легко выбирает ещё до войны с СССР. Это же ограничивает мото для Германии

Вот вашим ИМХО и останется, потому что этого уж точно делать не надо.
Tonio:Разведка. Послефлакие показало, что для МП игры она существенно перекачана. Набирать по 20 диссента за сессию или терять трёх министров - чересчур. Модификаторов стоимости и успеха в misc.txt не лежит, поэтому предлагаю очень серьёзно понизить частоту миссий.
# Days between spy missions in a country. Do not use fractions
15 #8 до 60
либо, поправить spy_costs.txt - уменьшить все шансы в 3 раза

Увеличение времени даст возможность копить деньги и соответственно гадить в большей степени, так что лутше уменьшить шансы в три раза.
Tonio:# Maximum sizes of air-stacks 12

Не против.
Tonio:Также хочу попробовать прилепить изменения модом - чтобы можно было играть как чистую ваниллу, так и нашу игру.

Пробуйте, но лично мне всеравно.
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 14:56
LexaCobra:У США есть мирный эффект который снимается постепено в зависимости от агрессивности Осивеков, так что вопрос закрыт.

да нет, как показала практика, США при этом остаётся читерной державой.
Поэтому в моде34 к ней применили штрафы.

LexaCobra:Это можно, баг есть баг.

Нет, это специальный ивент
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 16:47
Tonio:да нет, как показала практика, США при этом остаётся читерной державой.
Поэтому в моде34 к ней применили штрафы.

Потому что в моде 34 её можно прокачать до читерной, в ваниле более менее, просто посадить туда какого-нибудь новичка,
Tonio:Нет, это специальный ивент

Ивент для того чтобы человек её не выделял и не высвобождал ТС.[Исправлено: LexaCobra, 23.08.2009 16:59]
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 20:35
Tonio:1. США поставить -40% заводов (наверно делается через модификатор ПП tech effect), который снимается только горьким миром СССР. Надо посмотреть как эту будет себя вести, возможно надо ставить после первой подготовки.
В моде 34 интереснее было замедление скорости техов, к войне с Японией получалось, что США получает много ПП, но вкладывает его в более отсталые юниты - иначе кирдык скорости исследования.

Предлагаю США не трогать. В ванилле они не такие сильные, как в 34 моде. Лучше всего посадить на США менее опытного игрока.

Tonio:2. Скандинавия - убрать для всех ивент-штраф при её создании. 20% штрафа Германии за выделение - нереально.

Тут сложный вопрос. Мое первое спонтанное мнение говорит, что не надо ничего менять. Скандинавия будет слишком сильным союзником для Германии. Но с другой стороны можно пойти и на этот шаг.

Tonio:3. Также запретить ЯО против ядерных реакторов. Ракеты с ЯО изобретаются после 45 года, а реально правило работает против Германии. Для того, чтобы немецкий реактор не могло достать США страторами с ЯО, его надо размещать в Лулео (север Швеции). Долетают туда страторы только последнего уровня. К тому времени можно и прицепить ЯО к ракете. Получается что реакторы США и СССР в безопасности, а немецкий бьётся легко.

Я предлагаю запретить использование ЯО до августа 1945 года.

Tonio:4. Увеличить рары за ААР

Можно, но не слишком сильно.

Tonio:5. Добавить возможность получения МП в качестве плюшки за ААР (?)

Можно, но лучше только в качестве основной плюшки.

Tonio:Теперь, misc.txt, есть по нему следующие предложения
Имхо надо увеличивать ТС, Германия его легко выбирает ещё до войны с СССР. Это же ограничивает мото для Германии
# IC to TC ratio
1.5 до 2.0
# TC Occupied Province Load
1.0 до 0.5
# TC Load from partisans
12.0 до 6.0
# Monthly Nationalism reduction
0.1250 до 0.5000

Я бы не стал это менять. Дабы не слишком усиливать немцев, позволяя проводить им неорганиченный захват земель.


Tonio:Разведка. Послефлакие показало, что для МП игры она существенно перекачана. Набирать по 20 диссента за сессию или терять трёх министров - чересчур. Модификаторов стоимости и успеха в misc.txt не лежит, поэтому предлагаю очень серьёзно понизить частоту миссий.
# Days between spy missions in a country. Do not use fractions
15 #8 до 60
либо, поправить spy_costs.txt - уменьшить все шансы в 3 раза

Увеличить срок - это хорошее решение. Снижение шансов также выглядит неплохо. Но первое предпочтительно. Ещё можно ввести запрет на убийства министров в мирное время.

Tonio:ну и
# Maximum sizes of air-stacks
12

Ну это само собой.

Tonio:Также хочу попробовать прилепить изменения модом - чтобы можно было играть как чистую ваниллу, так и нашу игру.

Было бы замечательно. :-)

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 20:45
Squirrel:Предлагаю США не трогать. В ванилле они не такие сильные, как в 34 моде. Лучше всего посадить на США менее опытного игрока.

ну пока верю опыту. В своё время я верил в опыт Дорофа :-)
Моё личное мнение - США перекачано, что выражает в регулярном создании излишних сил, типа 100 самолётов и т.д.
Если за Союзников играет Бразилия (кстати, ещё наверно можно выделить Индию из ВБ - там перекачанный МП будет ?), то вместе это даёт большой крен.

Squirrel:Тут сложный вопрос. Мое первое спонтанное мнение говорит, что не надо ничего менять. Скандинавия будет слишком сильным союзником для Германии. Но с другой стороны можно пойти и на этот шаг.

Там около 55 заводов вроде вместо 15-20 для Германии, экономия ресурсов и ТС безусловно. Больший эффект - если появляется человек. С другой стороны, страна появляется в 40-м году с 0 МП. Поэтому пехотой не разгуляешься.

Squirrel:Я предлагаю запретить использование ЯО до августа 1945 года.

Тоже решение.

Squirrel:Я бы не стал это менять. Дабы не слишком усиливать немцев, позволяя проводить им неорганиченный захват земель.

Ну хотя бы срок падения револт риска сократить - а то он в рамках игры вечный.

Squirrel:Увеличить срок - это хорошее решение. Снижение шансов также выглядит неплохо. Но первое предпочтительно. Ещё можно ввести запрет на убийства министров в мирное время.

не забудь в правилах прописать восстановление дисса за министров демократов[Исправлено: Tonio, 23.08.2009 20:48]
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 21:13
Tonio:ну пока верю опыту. В своё время я верил в опыт Дорофа :-)

Все конечно ошибаются. Но обычно белые начинают и выигрывают. И инициатива всегда у того кто наступает. Поэтому при грамотной игре обычно всегда побеждает Ось.

Tonio:Моё личное мнение - США перекачано, что выражает в регулярном создании излишних сил, типа 100 самолётов и т.д.

Просто в прошлой игре США полностью сконцентрировалось на Гермнаии, так как на Тихом океане у неё не было противника. А так американцам достоточно сложно настроить нужное количество разноплановых войск для всех театров военных действий.

Tonio:Если за Союзников играет Бразилия (кстати, ещё наверно можно выделить Индию из ВБ - там перекачанный МП будет ?), то вместе это даёт большой крен.

Ось может сделать себе минигранда и из Испании, Румынии и Венгрии. Бразилия - это лишь частный случай отдельной игры. Хорошо конечно иметь Кобру в союзниках на миноре.

Tonio:Там около 55 заводов вроде вместо 15-20 для Германии, экономия ресурсов и ТС безусловно. Больший эффект - если появляется человек. С другой стороны, страна появляется в 40-м году с 0 МП. Поэтому пехотой не разгуляешься.

Я не против Скандинавии. Но я предпочитаю вносить минимальное количество правок в оригинальную версию, так она достаточно сбалансирована.

Tonio:Ну хотя бы срок падения револт риска сократить - а то он в рамках игры вечный.

Многими патчами его не раз меняли. Лучше оставить как есть.

Tonio:не забудь в правилах прописать восстановление дисса за министров демократов

Этот баг убрали в 1.3 бета 2, так что надобности уже нет.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 22:34
Squirrel:Все конечно ошибаются. Но обычно белые начинают и выигрывают. И инициатива всегда у того кто наступает. Поэтому при грамотной игре обычно всегда побеждает Ось.

поэтому перед ФЛАК-18 говорили, что уже очень давно не побеждала Германия

Squirrel:Ось может сделать себе минигранда и из Испании, Румынии и Венгрии. Бразилия - это лишь частный случай отдельной игры. Хорошо конечно иметь Кобру в союзниках на миноре.

Испания и Румыния концентрируются на фронтах. Только у Венгрии развязаны руки. У союзников ситуация иная - они имеют полный контроль над морем, поэтому Бразилия может даже в 40-м году вступать в альянс и иметь три гарнизона в своей стране - остальное в заводы и на Остров. А дальше вступает в силу смесь танковых доктрин и свободного рынка на накачанном годами ПП.

Squirrel:Я не против Скандинавии. Но я предпочитаю вносить минимальное количество правок в оригинальную версию, так она достаточно сбалансирована.

В первом пункте я уже описывал, что доминации Оси заждались. И имхо небезосновательно :-)[Исправлено: Tonio, 23.08.2009 22:35]
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 22:44
Tonio:поэтому перед ФЛАК-18 говорили, что уже очень давно не побеждала Германия

Ну я готов сесть на Германию и доказать обратное. Безо всяких дополнительных правок. ;-) Просто был опыт мп-игры со скандинавами. И там они просто не оставили союзникам шансов. Хотя и на Вб и на США сидели большие профессионалы. Да и аары буржуйских игр тож почитывал. Там сплошь и рядом победы Оси.

Tonio:Испания и Румыния концентрируются на фронтах. Только у Венгрии развязаны руки. У союзников ситуация иная - они имеют полный контроль над морем, поэтому Бразилия может даже в 40-м году вступать в альянс и иметь три гарнизона в своей стране - остальное в заводы и на Остров. А дальше вступает в силу смесь танковых доктрин и свободного рынка на накачанном годами ПП.

Тонио, вряд ли кто кроме Кобры способен, так усердно писать аары и перекачивать минора. Он правда сейчас обещает сесть на Канаду или Чехословакию и ещё раз показать Оси кузькину мать. :D Но все же считаю перекачку миноров единичным случаем и особой заслугой только Кобры.

Tonio:В первом пункте я уже описывал, что доминации Оси заждались. И имхо небезосновательно :-)

Ну я тоже отписал, что готов сесть на Гермнанию, и без особых правок доказать превосходство Оси.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 22:48
Squirrel:Ну я готов сесть на Германию и доказать обратное. Безо всяких дополнительных правок. ;-) Просто был опыт мп-игры со скандинавами. И там они просто не оставили союзникам шансов. Хотя и на Вб и на США сидели большие профессионалы. Да и аары буржуйских игр тож почитывал. Там сплошь и рядом победы Оси.

Ну шо, поверю :-)

Squirrel:Тонио, вряд ли кто кроме Кобры способен, так усердно писать аары и перекачивать минора. Он правда сейчас обещает сесть на Канаду или Чехословакию и ещё раз показать Оси кузькину мать. :D Но все же считаю перекачку миноров единичным случаем и особой заслугой только Кобры.

Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры :-) Потому что полнее :-)
А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащение :-)

Squirrel:Ну я тоже отписал, что готов сесть на Гермнанию, и без особых правок доказать превосходство Оси.

придётся пока верить :-)
Погоняю в сингле СССР и попробую поусомневаться :-)
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 22:55
Tonio:Ну шо, поверю :-)

Ну а как же. Я стараюсь не обманывать. :-)

Tonio:Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры :-) Потому что полнее :-)
А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащение :-)

Кобра как-то находит способы раскачки миноров. Ему это хорошо удается на любой стране.

Tonio:придётся пока верить :-)
Погоняю в сингле СССР и попробую поусомневаться :-)

Да, думаю уже стоит тренироваться. ;-) Интересно, какую стратегию на этот раз выберет Советский Союз.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 23:02
Squirrel:Да, думаю уже стоит тренироваться. ;-) Интересно, какую стратегию на этот раз выберет Советский Союз.

Три линии метро, включая Москву
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 23:07
Squirrel:Кобра как-то находит способы раскачки миноров. Ему это хорошо удается на любой стране.

Да, а ты злыдень запрешаешь мне на Чехию садиться, я бы такое на ней показал
Tonio:Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры :-) Потому что полнее :-)

А что можно писать на Бразилии? Притом ААРы тоже были почти полные на 1300 слов :p
Tonio:А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащение :-)
До Рейха отстовал тока на 1 лвл, и всё таки эта Бразилия, а не Рейх, я думаю тут сравнивать даже не надо. А вот их использование в пустыни затея не моя, просто союзники не готовились нормально оборонять африку (тут мы помним ошибки Ильи :-))
Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153910 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 90, ftc: 107, gen: 0.051, ts: 2026/06/13 15:09:29