Форумы » Лига ДП » 153903 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора   23.08.2009 02:09
кого-то же надо сажать на миноры[Исправлено: Tonio, 23.08.2009 02:10]
[Ветка автоматически закрыта]

Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Tim44
Легионер



самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения


Дзюбаленд , Дзюбская империя, Дзюба, Жано Ананидзе, Жано   23.08.2009 02:10
Италия, Германия, СССР, Румыния, Испания.[Исправлено: Tim44, 23.08.2009 02:12]
[Исправлено: Tim44, 23.08.2009 02:11]

Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Италия, Нац. Китай, Испания, Канада, Чехославакия (-)   23.08.2009 02:15
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Италия, Нац. Китай, Испания, Канада, Чехославакия   23.08.2009 02:17
Уступлю любую из выше перечисленных стран кроме Канады/Чехославакии.
P.S. Из Бразилии юбер страну сделал, пора бы и из других сделать :-)
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Япония, Италия, США, Венгрия, Канада   23.08.2009 04:05
А вообще в миноры не хочу - скучно там...
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


в хой2 не так как в хой3 (-)   23.08.2009 11:58

Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Я в курсе, но... (-)   23.08.2009 17:44

Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
Ibeeking



Первый и последний король пчел
Купчино

Марльборо (11)
3055 сообщений


Германия, США, Италия (-)   23.08.2009 09:15

Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.
Уинстон Черчилль

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


СССР, Англия,Италия, Реп. Испания, Бразилия (-)   23.08.2009 11:58

Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Япония, Германия, Великобритания, Канада, Румыния (-)   23.08.2009 20:21


"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Serg
Не бб



покупаю дороже, продаю дешевле
Пермь

Пещерный хомяк (11)
3510 сообщений


Германия, Япония, Англия, Италия, Испания (-)   23.08.2009 21:36
[Исправлено: Serg, 24.08.2009 06:07]
Летят два пингвина. Один другому:
- Как это у тебя летать получается? Толстый. Жирный. Крылья махонькие.
- На себя посмотри, урод!
Язычник
Рыцарь XXI века



Гад Шерстистый
Санкт-Петербург

Генерал от кавалерии (13)
5007 сообщений


Англия, Япония, СССР,Испания, Венгрия   24.08.2009 00:13
в чат добавить не забудьте.
То что у англичан зовется невозмутимостью у русских называется пофигизмом........
Кто я? Я тяжело бронированный монархист.....
а вот и Я! ©
[21:25:09] Виктор: это зацепило яза и он ответил тем же, что-то там про пенсию для динозавров :)
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

манштейн



КАМЕНСК , ростовская обл.

Хорунжий (4)
184 сообщения


США, Франция, Аргентина, Болгария, Турция. (-)   24.08.2009 10:38
Boris
Russian League



Питер-Москва

Calcinite (10)
2587 сообщений


Канада (-)   25.08.2009 00:00



Все люди евреи, но не все об этом знают.
Crula



Battle Master (4)
194 сообщения


Аргентина,АвстралияЮгославия,Испания,Канада (-)   25.08.2009 16:09
[Исправлено: Crula, 26.08.2009 21:47]
[Исправлено: Crula, 25.08.2009 20:19]
Nеrvar



ПриМат
Вологда

Priscus (13)
6148 сообщений


Поиграю за минорчика, если получиться - Бразилия, Австралия, Испания (-)   28.08.2009 20:44

А Кенигсберг - в Дар-эс-Саламе.
Ему до вас и дела нет.
Поиграю за минорчика, если получиться - Бразилия, Австралия, Испания (-)
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153903 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 93, ftc: 113, gen: 0.064, ts: 2026/06/13 14:31:29