Форумы » Лига ДП » 153882 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Когда провести сессию "Параллельного мира"
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


 Когда провести сессию "Параллельного мира"   22.08.2009 18:36
Вообщем мне ещё перед вчерашней игрой предлагали увеличить число сессий. Т.К. сейв починили,можно продолжить. Голоса неиграющих неучитываются.
Понедельник0 (0.00%)
Вторник3 (33.33%)
Четверг0 (0.00%)
Оставим пятницу2 (22.22%)
Посмотреть результаты4 (44.44%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 9
Вариантов ответа: 1/1
[Ветка закрыта автором: Dmitriy Dorofeev, 25.08.2009 15:33]
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Ну я всегда готов.   22.08.2009 18:38
Какой день выберет большинство,за такой и проголосую.
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Немного позанудничаю   22.08.2009 19:25
Kaizer Gindenburg:Какой день выберет большинство,за такой и проголосую.

"Всегда готовы" токо вчерашние котлеты :-)
И так... У тебя "отвлекающих факторов" в виде дачи\родителей, надеюсь, не будет? :-)
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Немного позанудничаю   22.08.2009 19:48
Гельмут:"Всегда готовы" токо вчерашние котлеты :-)
И так... У тебя "отвлекающих факторов" в виде дачи\родителей, надеюсь, не будет? :-)

Уже нет.
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


Re: Немного позанудничаю   22.08.2009 20:12
Гельмут:"Всегда готовы" токо вчерашние котлеты :-)
И так... У тебя "отвлекающих факторов" в виде дачи\родителей, надеюсь, не будет? :-)

будет учёба
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Ладно,оставляем пятницу.   25.08.2009 15:33
Что-то вяло народ голосует.
Ладно,оставляем пятницу.
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153882 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 49, ftc: 63, gen: 0.029, ts: 2026/06/13 15:41:21