Форумы » Лига ДП » 153871 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
МП игра в ХОЙ2
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


 МП игра в ХОЙ2   22.08.2009 14:14
как я слышал, одна из игр ХОЙ3 накрылась - сейв постоянно бьётся, а войной ещё и не пахло. Догадываюсь, что часть игроков это вряд ли остановит и будут дальше как горох об стену. Вопрос к другой части народа - осталось у кого-то желание сыграть хорошую компанию в ХОЙ2 на ванилле типа Флака. Сквир, может не отвечать, твоё судейство будет обязательно.
Хочу сыграть9 (81.82%)
Boris, Ibeeking, Ieremia Kay, LexaCobra, Serg, Squirrel, Tim44, Tonio, Стратег
Не буду играть в ХОЙ20 (0.00%)
Забаню себя об стену2 (18.18%)
Ereb, Змей
Поклоняюсь религии дзюбаизма3 (27.27%)
Squirrel, Tim44, Tonio
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 11 (14)
Вариантов ответа: 3/3
[Ветка автоматически закрыта]
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Tim44
Легионер



самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения


Cогласен..при условии   22.08.2009 14:15
того, что флаковский чат будет вскоре колонизирован дзюбаистами.
Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
Язычник
Рыцарь XXI века



Гад Шерстистый
Санкт-Петербург

Генерал от кавалерии (13)
5007 сообщений


огр починил сейв. (-)   22.08.2009 14:47

То что у англичан зовется невозмутимостью у русских называется пофигизмом........
Кто я? Я тяжело бронированный монархист.....
а вот и Я! ©
[21:25:09] Виктор: это зацепило яза и он ответил тем же, что-то там про пенсию для динозавров :)
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

Tim44
Легионер



самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения


Хою3 от этого менее баганным не станет. (-)   22.08.2009 14:56

Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: огр починил сейв.   22.08.2009 15:41
Мда? И в чем же был подвох? Тогда предлагаю продолжить.
Orgyfan



Москва

Буси (6)
597 сообщений


Re: огр починил сейв.   22.08.2009 18:08
Kaizer Gindenburg:Мда? И в чем же был подвох? Тогда предлагаю продолжить.

В чат иногда бывает полезно заглядывать.
Ibeeking



Первый и последний король пчел
Купчино

Марльборо (11)
3055 сообщений


БУДУ Играть. но в какой день?   22.08.2009 15:47
Хочу за Герм. придумал хорошую расскачку
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.
Уинстон Черчилль

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Re: БУДУ Играть. но в какой день?   22.08.2009 16:30
Ibeeking:Хочу за Герм. придумал хорошую расскачку

На Гере Илья, ЕМНИП, сидит...или сидел?[Исправлено: Гельмут, 22.08.2009 16:30]
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
BulBash



студент

Тюренн (8)
920 сообщений


Re: БУДУ Играть. но в какой день?   22.08.2009 17:11
Гельмут:На Гере Илья, ЕМНИП, сидит...или сидел?

Ну как бы я на Герм сидел в ХОИ3, а тут запись на ХОИ2
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


ещё парочку и можно будет уже играть (-)   22.08.2009 17:04

Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
ещё парочку и можно будет уже играть (-)
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153871 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 67, ftc: 91, gen: 0.046, ts: 2026/06/13 15:29:21