Форумы » Лига ДП » 153816 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)   21.08.2009 10:12
Предлагаю если есть желающие вечерком после работы сыграться)))) было бы интереснее поиграть с живыми людьми, чем больше участников тем интереснее, все желающие пишите в аську.;-)[Ветка перенесена из раздела «День Победы»: Дон Рыба, 21.08.2009 10:58]
[Ветка автоматически закрыта]
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 10:55
сегодня вроде игра намечается в 20:00.. однако ни с кем там связаться не могу, ни номера асек не почты....вообщем если кто желает можно попробовать сегодня сыграть....блин 2 года уже в игрушки не играл, последняя игра была день победы 2 %))))
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 12:46
Светлый волос:сегодня вроде игра намечается в 20:00.. однако ни с кем там связаться не могу, ни номера асек не почты....вообщем если кто желает можно попробовать сегодня сыграть....блин 2 года уже в игрушки не играл, последняя игра была день победы 2 %))))

Ставьте скайп с вами свяжуться, но ИМХО играть с людьми совсем другое, так что в вашем случаи лучше с АИ.
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 12:56
у меня аська... скайп недавно снес... если что можно и по ней связаться...а насчет игр я думаю "жестко фиксированные правила" есть только для крупных стран, а если играть за банановую республику, то какая разница...
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 13:09
Светлый волос:у меня аська... скайп недавно снес... если что можно и по ней связаться...а насчет игр я думаю "жестко фиксированные правила" есть только для крупных стран, а если играть за банановую республику, то какая разница...

Как бы большая, хотя нейтралитет здесь своё берёт, и сильно распоясаться не даст, но всё же любая самодеятельность должна быть согласована с судьёй.
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 13:47
хм... мда... ради интереса можно сыграть, хотя я бы конечно предпочел вольный сценарий.....кто судья? и он сам играет?..за кого?...
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 14:19
Светлый волос:хм... мда... ради интереса можно сыграть, хотя я бы конечно предпочел вольный сценарий.....кто судья? и он сам играет?..за кого?...

Судья не может не играть :-), кто же тогда будет гнуть игру под себя , свободные сценарии у нас как-то не преветствуются, они показали свою неиграбельность.
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 14:50
хм.. просто любопытно почему?....... мы играли нормально было...... аргентина и бразилия захватывают сша..... помоему неплохо..... т.е. судья - нация которую в принципе невозможно уничтожить?...
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 14:59
Светлый волос:хм.. просто любопытно почему?....... мы играли нормально было...... аргентина и бразилия захватывают сша..... помоему неплохо..... т.е. судья - нация которую в принципе невозможно уничтожить?...

В игре начинается хаос и неразбериха и через пару сессий можно заканчивать.Тут вам не два игрока на минорах. Ну а про судью-бред,хотя Орга на Китае действительно сложно будет пилить вследствии его опыта.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 15:19
Kaizer Gindenburg:В игре начинается хаос и неразбериха и через пару сессий можно заканчивать.Тут вам не два игрока на минорах. Ну а про судью-бред,хотя Орга на Китае действительно сложно будет пилить вследствии его опыта.

И помощи военных советников
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 15:43
зато нелинейно.......))) ну играли мы не вдвоем...но это было давно, и тогда очень понравилось, проиграли 2 недели...аргентина поделила с бразилией США и отбивалась от советского десанта захватившего Европу..... вопрос а игроков можно уничтожать? т.е. начали игру 12 человек, одно захватили, второго аннексировали, на след недели будет только 8 играть или со смертью одного вся заварушка заканчивается?
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 15:55
Светлый волос:зато нелинейно.......))) ну играли мы не вдвоем...но это было давно, и тогда очень понравилось, проиграли 2 недели...аргентина поделила с бразилией США и отбивалась от советского десанта захватившего Европу..... вопрос а игроков можно уничтожать? т.е. начали игру 12 человек, одно захватили, второго аннексировали, на след недели будет только 8 играть или со смертью одного вся заварушка заканчивается?

Заварушка начинается, когда сильные сговариваются и пилят слабых, и после пары запилов уже идёт дисбаланс, так что лучше продолжайте играть с другом по локалке :-)
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 16:01
LexaCobra:Заварушка начинается, когда сильные сговариваются и пилят слабых, и после пары запилов уже идёт дисбаланс, так что лучше продолжайте играть с другом по локалке :-)

Тогда в чем смысл?........если все жестко прописано, ты нападешь на этого тогда то.... ты сидишь и не дергаешься,........а ты ждешь объявления войны.....как то........
Tonio
Russian League



Белый и Пушистый ББ
Москва, Россия

Наполеон (15)
10623 сообщения


смысл в балансе сил   21.08.2009 16:02
потому что игра интересна только при этом условии
Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи.
Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое
Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого
Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше
Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: смысл в балансе сил   21.08.2009 16:29
я хочу попробовать может это меня и убедит, до этого играл иначе...нравилось))

посмотрим %) сегодня в 19:40 буду ждать начала игры, если я не ошибаюсь с патчем 1.1?
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: смысл в балансе сил   02.09.2009 14:27
Светлый волос:я хочу попробовать может это меня и убедит, до этого играл иначе...нравилось))

посмотрим %) сегодня в 19:40 буду ждать начала игры, если я не ошибаюсь с патчем 1.1?

И что на єтом игра заглохла?:D
Tim44
Легионер



самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения


баланс не возможен   21.08.2009 21:22
Tonio:потому что игра интересна только при этом условии

Ибо союзники козлы, судьи козлы, остальные дзюбы..ты меня понял.
Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
баланс не возможен
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153816 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 113, ftc: 112, gen: 0.054, ts: 2026/06/13 16:06:37