| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Я-США Кобра-СССР Сквир-Великобритания Т.М.С.-Франция Илья-Германия ЧК-Венгрия Гельмут-Япония Орг-Нац.Китай Соккос-Италия Иван-Испания Организатор-Я, Судья-Орг, Зам.Судьи-Сквир. Отыграли 9,5 месяца. Без рассинхрона,рехостов почти не было. Подробнее в ААРах.[Ветка автоматически закрыта] |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
Kaizer Gindenburg:Играли: А почему тогда так мало отыграли "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Volcodav:А почему тогда так мало отыграли Если ставить скорость выше 3х-будут рассинхрон и лаги. |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
Kaizer Gindenburg:Если ставить скорость выше 3х-будут рассинхрон и лаги. Как в Виктории "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| T-80U Генсек ГДР The man, who arranges the blocks. Collective regime of peace and love. Командир Звезды Смерти (13) 6768 сообщений |
![]() |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
T-80U:У нас нет и не будет. Твой клуб мазохистов вне конкуренции. Мазохисты скорее вы, играющие в бетку с кривой картой. А в вике сейчас всё нормально. П.С. Сними с себя генсека Виктории, что бы не позорить себя и игру [Исправлено: Volcodav, 15.08.2009 12:00] "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Volcodav:П.С. Сними с себя генсека Виктории, что бы не позорить себя и игру +1. И ЛигиДП тоже бы давно пора.[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 15.08.2009 13:23] |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
T-80U:У нас нет и не будет. Твой клуб мазохистов вне конкуренции. Ну это мы поглядим. Конечно,у нас нет "Коктеля Молотова" в виде сибиряк+волк... Но,думаю,последние события в игре вызовут споры. |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
Kaizer Gindenburg:Ну это мы поглядим. Конечно,у нас нет "Коктеля Молотова" в виде сибиряк+волк... Скорее комбинация Волк+Кот более тянет на коктейль Kaizer Gindenburg:Но,думаю,последние события в игре вызовут споры. Какие споры "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Volcodav:Скорее комбинация Волк+Кот более тянет на коктейль Гы,да,это точно нечто Volcodav:Какие споры Да это не в Виктории. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Volcodav:Как в Виктории Волк,да там скорее нужен нормальный хост. Я не помню ни разу,чтобы мы играли с хорошим хостом. |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
Kaizer Gindenburg:Волк,да там скорее нужен нормальный хост. Я не помню ни разу,чтобы мы играли с хорошим хостом. Вот и я о том же, с Тсаром в коем то веки поиграли нормально, рехосты были только из-за табающихся игроков. "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
|
| SerG11 Пермь Фельдфебель (3) 78 сообщений |
|
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
SerG11:Хотелось бы с вами сыграть, сяду на турков или румынов У нас Бразилия и Венгрия свободны,нафига турок и румын,на них со скуки помрешь прежде,чем 5 эскадрилий бомберов наклепаешь. |
| SerG11 Пермь Фельдфебель (3) 78 сообщений |
|
| Гельмут Подполковник (8) 1208 сообщений |
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!! |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Volcodav:ААРы пишутся в основной ветке игры. Правильно. |
| Orgyfan Москва Буси (6) 597 сообщений |
Спойлер: Армия Спойлер: Флот Спойлер: Авиация Спойлер: [Исправлено: Orgyfan, 16.08.2009 15:33][Исправлено: Orgyfan, 15.08.2009 14:43] |
| Гельмут Подполковник (8) 1208 сообщений |
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!! |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
|
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Гельмут:Заранее извиняюсь за туповатый вопрос, но зачем публиковать карту мира на 1937? Ведь не изменилось же ничего. Ни одна война еще не началась, ЕМНИП. Чтоб люди, которые сюда заглядывают ради интереса, могли посматреть не изменилось ли чего-нибудь в мире |
| Светлый волос Инженер Москва Отрок (1) 12 сообщений |
|
| Гельмут Подполковник (8) 1208 сообщений |
Это заседание государственного Совета обещало стать самым напряженным за весь год. Согласно традиции, на нём присутствовал сам Его Величество Микадо, но что с того? Его уста были скованы вековым обетом невмешательства, и ему ничего не оставалось, как быть молчаливым свидетелем превращения его страны в военный лагерь - ведь без Властвующей Клики он ничто. Горечь понимания жгла его душу, но он молчал. И понимал, что самое большее из того, что он может сделать - это помочь самураям в правительстве успешно захватить Китай. Хотя какое там "успешно"! Чан Кайши как сумасшедший клепал дивизии ополчения, беззастенчиво притесняя беззащитных земледельцев и сгоняя их в армию, как стадо овец... А на севере агрессивный СССР, хоть и перебросил свои дивизии с Дальнего Востока на Запад (Сталин резко изменил свой IQ), но всё еще продолжал представлять нешуточную опасность для Империи Солнца. Наконец, на юге лежали колониальные владения европейцев - лакомый кусочек...охраняемый стаей цепных британских псов. И вот в такой обстановке и приходится бороться за власть над миром, дабы выполнить великое предназначение, которое было завещано великим Дзимму-тэнно, сыном Аматэрасу - накрыть весь мир одной крышей и сделать его своим домом... Заседание началось с выступления военного министра Канина Котохито. Он поведал Совету, что армия Японии на данный момент составляет 96 пехотных, 12 кавалерийских и 4 мотострелковых дивизии (о том, что эти сведения японские солдаты нашли в папке у вдрабадан пьяного советского посла в одном из токийских суши-баров, Канин, естественно, умолчал). Также японцы медленно, но верно стягивают дивизии к маньчжурско-китайской границе, но по сравнению с ужасающей численностью китайских орд - 65 пехотных и 418 ополченческих дивизий! - эти силы представляют собой жалкое зрелище. Также японский генштаб с ужасающей неспешностью готовит новые пехотные дивизии, но их явно недостаточно даже для обороны. После выступил министр военной разведки. По его сведениям, в данный момент в Китае находятся японские шпионы, успешно саботирующие исследования китайцев. Кроме того, Япония имеет крайне слабую контрразведку, что делает её лёгкой добычей для вражеских диверсантов. Затем настала очередь министра иностранных дел. По его словам, Япония устойчиво дрейфует к Оси, и уже очень скоро подпишет союз с немецкими друзьями. На робкий возглас министра военпрома "а может, к США переберемся?" поднялась такая буря возмущения воинственных самураев, что несчастному военпромщику пришлось покинуть заседание. Последним выступил министр госбезопасности. По его словам, внутренняя ситуация в Японии достаточно стабильна. Диссент равен 0, и повышаться не собирается. И тут Хирохито понял, что настал его черёд. Впервые нарушил он вековой обет молчания императоров, присутствующих на Советах. И поведал он министрам, что есть у него план. "Слушайте!" - воскликнул Хирохито. Через час с лишним усталые и смущенные министры вышли из зала заседаний. Спору нет, план Хирохито был довольно хорош - но вот только выгорит ли он? Если не выгорит - то развеяна будет в прах слава Японии, а сам Хирохито будет навеки проклят. Но... он потомок богини Солнца. А она не оставит свой народ... セックスの際には、コンドームが壊れていないです従うこと ! За ААР +2 к практике пехоты[Исправлено: Гельмут, 15.08.2009 17:39] [Исправлено: Гельмут, 15.08.2009 15:33] Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!! |
Маэстро![]() Исполненитель желаний Петроград Гарант (15) 12665 сообщений |
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший. ![]() |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Первая параллельная игра в День Победы 3 оставила куда более хорошие впечатления, нежели “Новый Мир”, с постоянными рассинхронами и вылетами. Но и в этой игре вылеты были, но тока, потому что у США отрубило инет, а Италия стабалась и долбилась к СССР через скайп за советом. Рассинхронов не было, похоже, что если не превышать 3 скорость, то их не будет, что радует, но под конец игры у меня создалось впечатление что игра у меня идёт как после рассинхрона. Расспросив других игроков, убедился, что это просто начинает лагать из-за такого большого количества войск (конечно, все театры же на западный фронт перебросил). Отставаний с хостом не было, даже с учётом того, что сидели в конференции скайпа. Жалко тока, что игрок на Венгрии ушёл, я же предупреждал, что игра на минорах в ДП3 не интересна, и для людей с хорошим терпением, например как я . Так же было много разговоров о том, что рассадка дисбалансирует игру, но было решено не делать поспешных выводов и никто не пересаживался. Ситуация в мире: Наблюдать за ресурсной проблемой тоталитарных стран Европы со стороны того, у кого они есть, и в тоже время в другой игре играть за ту страну у которой этих ресурсов нет (Италия) наводит на мысли о сильном ресурсном дисбалансе в игре, у демократический стран даже с учётом -50 % к промышленному потенциалу и ресурсам, очень хорошее положение, в отличие от Германии, Италии, Японии, Национального Китая. Вроде бы у Национальной Испании всё ещё более менее, но такой дефицит ресурсов и в тоже время отсутствие денег заставляет идти на крайние мере, а именно торговые сделки с Италией составляли 150 суплая на 13 денег, потом же Италия на эти деньги покупала ресурсы. Но стока суплая уже не требуется и скоро ресурсная яма настигнет Италию. С Японией та же проблема, притом, что кроме ресурсов ей нужно покупать дорогущий бензин, потому что сырую нефть США ей не продаёт, похоже, что Рузвельт решил сдвинуть историческое эмбарго на 4 года. Как бы и война не сдвинулась . В Китае же началась масштабная массовая мобилизация всего китайского народ которое может держать оружие, в связи с тем, что научные гении Китая способны разрабатывать легкое вооружение для населения в разы эффективнее чем для пехоты, то пехотные дивизии, наверно, будут расформированы, чтоб высвободившиеся офицеры могли готовить населения для ведения боевых действий. Так же МИД Китая сообщил, что страдает от разведки Японии. США же начала масштабную индустриализацию и наращивание авианосного флота. Рейх пока тока отбивается от разведслужб всех стран Европы, а Англия бездарно начала реформацию своего авианосного флота, за что поплатилась. Во Франции же коммунисты набирают организацию и популярность, может это приведёт к коммунистической революции в одной из развитых стран Европы, тогда коммунизм уже будет не остановить. Начавшаяся гражданская война в Испании идёт скоростным историческим руслом: республиканцы почти капитулировали, а националисты уже торжествуют. Так же МИД Германии начал сближение с новым нацистским правительством. Так же очень удивила затянувшаяся интервенция Италии в Эфиопию, особенно то, что был отдан приказ о расформировании частей в Сомали, что привело к оккупации этого региона эфиопскими войсками, но МИД Италии заверил что, война кончиться в ближайшие 2-3 месяца, но если же нет, мировое сообщество начнёт вводить санкции итальянскому командованию. А пока в мире тихо и спокойно, но в Азии это тишина скора прервется. Ситуация в стране: Наша великая и могущественная держава СССР, протяженность территории которой тысячи километров, ведёт полную реорганизацию армии, в тоже время наша военная промышленность смогла предоставить к августу 10 комбинированных мото-танковых дивизий, после чего началась тотальная индустриализация по всей стране, которая будет идти до 38-39 года. Промышленные предприятия решено было развёртывать вдоль транссибирской магистрали, чтоб выпускаемая продукция сразу отправлялась в Москву для дальнейшего распределения в воинские части. Было заключено множество торговых соглашений с Германией, Италией и Японией. И конечно масштабный торгово-военный договор с Китаем, о предоставлении одной стороны ресурсов, а другой горючки, чтоб компенсировать денежные затраты и платежи с обеих сторон. Так же при принятии командования страной был сделан упор на контрразведку и не зря: в первый месяц было выдворено из страны 26 вражеских шпионов, во втором менее эффективно – 4 шпиона, зато к концу марта смогли достать, наверно, ещё тёпленьких новоприбывших шпионов в количестве 8 штук. Так что к лету уже никто не гадил нам технологии, хотя иногда пытаются снова нагадить, но их быстро выдворяют из страны. Новые дивизии приняли участие на парадах в Крыму: Спойлер: Коммунизм бессмертен!!! За приход завод в столицу, за ААР (700 слов): за основную -3 нейтральности, за дополнительную скажу позже. |
Маэстро![]() Исполненитель желаний Петроград Гарант (15) 12665 сообщений |
LexaCobra:Об игре: Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший. ![]() |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
|
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
LexaCobra:А что самое весёлое это всё в игре будет сидеть в развёртке для того, чтобы не отображаться в стате. Кобра наивно полагает, что никто не пропалит его танки. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Squirrel:Кобра наивно полагает, что никто не пропалит его танки. Дело не в пропалёже, просто их точное количество будет известно тока к войне |
| chiaroscuro Львов Сын Боярский (6) 596 сообщений |
Идёт война с Эфиопией. Штаб заведующий войной в Эфиопии выбрал тактику затяжной войны, что привело к плачевным последствиям. Мировое сообщество поставило ультиматум Италии – завершить войну до ноября. Массово выполняется переброска отборных частей в район боевых действий. Для того чтоб осуществить прорыв фронта и высадка в захваченных областях Сомали, и взятие столицы. Что приведет к установление марионеточного режима. Что позволит создать несколько дивизий с эфиопского населения и получить защищенность центральной Африки(в распоряжение Эфиопии будет около 20 бригад) ,которые будут сражаться за Италию. На будущее эти действия осложнят жизнь Франции и Англии в центральной части Африки, что позволит сосредоточиться на более близких провинциях. Также освободит некоторое количество дивизий. Ресурсы. С началом игры острая нехватка ресурсов. Приходиться производить припасы, продавать их и покупать необходимые ресурсы. Также приходиться выделять очки на дипломатию, так как дипломатия требует ресурсов. Но понемногу резерв на начало войны создан, особенно припасов (90000) и горючих материалов (более). Думаю на первый год войны должно хватить. Если таковая будет. Посматриваю на богатые районы на нефть и военному штабу поставлена задача, разработать план по оккупации этих территорий. Производство. Производим ПВО, и конвои для эффективной торговли. При достижение оптимального количества начнём строить танки, для поездки в Париж. Также начинается подготовка для выполнения заказа главного ШТАБА, который планирует вести войну на двух фронтах, на море и в воздухе. Для чего необходимо усовершенствовать флот, создав полноценную армаду. Обеспечить всем необходимым подводный флот, для потопления вражеских судов. А также создать звено морских бомбардировщиков, и 2 звена прикрытия. И достаточного количества пехотных дивизий. Срок окончательного выполнения – весна-лето 1940г. Что по данным нашей разведки является приблизительной датой развёртывание войны (СГОВОРОМ) такими странами как Англия, Франция, США. Которые больше всех заинтересованы в войне. Текущий уровень промышленности 110 и подымать его решено только технологически, а все ресурсы направлять на увеличение военного потенциала как на суше, как на море так и в воздухе. Технологии. Упор идёт на увеличение производства, и добычу ресурсов. Также до 1940 г поставлен план на изучение пехотных доктрин, и самой пехоты. 12 единиц исследований далеко не уйдешь, будем надеяться на разработки наших союзников в области танковых, воздушных войск и морских. А пехоту уж сами. Политика. Идём курсом сближения в Ось. Но слабость и не уверенность Германии вызывают опасения насчёт будущего союза. Но время покажет, насколько Германия окрепла после поражения в 1 мировой войне. Или сразу поддержать Германию или занять нейтральную позицию? Но в стороне не выйдет оставаться. Флот Англии и Франции суммарно превосходит наш, и поэтому полноценной войны мы оказать не сможем. Только совместные действия Италия+Германия+Япония (которая задумалось что делать с Китаем), позволят нанести поражения союзническим войскам.[Исправлено: chiaroscuro, 19.08.2009 13:14] [Исправлено: chiaroscuro, 18.08.2009 21:52] [Исправлено: chiaroscuro, 18.08.2009 21:51] [Исправлено: chiaroscuro, 18.08.2009 18:04] [Исправлено: chiaroscuro, 18.08.2009 15:51] ![]() |
| YouStas Командир шаттла (8) 1156 сообщений |
Но слабость и не уверенность Германии вызывают опасения насчёт бедующего союза Оговорка прям по Фрейду. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
|
| chiaroscuro Львов Сын Боярский (6) 596 сообщений |
![]() |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
|
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
По игре Игра прошла мягко,и,как заметили некоторые участники,лучше,чем "Новый мир". Рехостов практически не было,хотя отыграли,по сравнению с Хоей 2,очеь мало - всего 9 месяцев. Такими темпами до войны ещё далеко,а на США сидеть довольно скучно. Ничего,кроме как ленивого закладывания заводов и назначения техов,делать не приходится. Спасают рок-группы AC\DC and Kiss, ну и иногда собеседники по скайп-конференции (когда у меня пашет микрофон). Ситуация в стране США,как держава,смотрится грозно. Солидный ПП с самого начала,обилие ресурсов и,что самое главное,отсутствие проблем с сырой нефтью (в отличии от многих других мажоров) рисует в голове прекрасные картины будущего и одновременно заставляет задуматься о балансе игры. Хотя нет,сырая нефть всё-таки не главное. Главное - обилие времени на подготовку промышленности и ВС к назревающему конфликту. Вкупе с отличным экономическим положением любой противник может быть раздавлен в кратчайшие сроки,как таракан Ситуация в мире Единственное из интересного,что произошло в мире - война Италии в Абиссинии. Хайле Селассие,король Эфиопии,ухитрился захватить Сомали и полгода своими туземцами держал в страхе итальянские войска,хотя это им было на пользу. Сейчас мровая общественность решила начать применять санкции к режиму Муссолини,так что,может,мудрый Виктор Эммануил проявит наконец самостоятельность и потребует разгромить эфиопов. А может они так и будут сидеть на границе - кто знает. Порадовала также разведка в этой игре. Мало того,что я без особых трат могу влиять на партии всех государств Южной Америки,так еще и без проблем могу распространиться на все остальные страны. Как кукловода Всея Америки меня радует также нехватка ресурсов у стран Оси. Как они будут воевать без них - загадка. Ну и кратенько по назревающему конфликту в Китае. Кукловод Китая - Оргифан (по совместительству,судья игры) выбрал за Китай проверенную ещё по Хои 2 тактику ополчения (мяско For Country of Freedom and Opportunities! For the United States! |
| Али Гарх Квартирмейстер (3) 119 сообщений |
|
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Али Гарх:А вы по правилам ДП2 играете или каждый сам себе генерал? Если США намертво закреплены за союзниками, то оси похоже ничего хорошего не светит. Я это к тому, что правила ДП2 следует пересмотреть, т.к. в тройке достаточно хорошо продумана дипломатическая сторона и дополнительные условия вносят только дисбаланс. Мы играем по примерно историческим правилам, которые, да, похожи на правила из ДП2. |
Маэстро![]() Исполненитель желаний Петроград Гарант (15) 12665 сообщений |
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший. ![]() |
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Маэстро:Значит Ось уже можно хоронить. Ось хоронить рано. В Новом мире мы с Коброй это всем докажем. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
Маэстро![]() Исполненитель желаний Петроград Гарант (15) 12665 сообщений |
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший. ![]() |
| BulBash студент Тюренн (8) 920 сообщений |
Немецкая промышленность подняла голову, немецкая армия возрождается. Немецкие учёны ведут передовые разработки в мире, немецкие офицеры и командующие- самые профессиональные, ну и конечно же Фюрер- величайший вождь всех времён и народов. Немецкие учёние и теоретики совершили ряд успешных исследований- наша промышленность стало много эффективней, войска получили новое вооружение и новые доктрины ведения боя, тоже самое касается и авиации. Промышленность Рейха работает на полную- нет недостатка в каких- либо ресурсах. Металлы и Деф. Сырьё закупается в различных странах мира, энергия- даже продаётся, благо в Германии вырабатывается избыточное количество энергии. Наблюдаются лишь некоторые проблемы в сырой нефти, но лишь потому, что нефтеперерабатывающие заводы работают как бешенные на благо Германии. Так же было принято возможно судьбоносно решение- не заниматься заводингом, потому что ресурсы Германии рано или поздно пойдут на убыль. Вся действующая промышленность идёт на производство новых вооружений для армии, уже сейчас количество немецких танков удвоилось более чем в 2 раза, артиллерии- более чем в 4 раза. Так же заметна крупная прибыль в пехотных соединениях. Авиация пополняется новыми крупными соединениями. На дипломатической арене подписаны ряд соглашений с Италией, Японией. Оказывается давление на Венгрию и Португалию. В целом дипломатия Рейха успешна- Германия обеспечена основными ресурсами, при почти неуменьшающемся запасе денежных средств. В разведке успехи Германии намного скромней. Во первых долго не удавалось наладить нормальную работу контрразведки- вражеским шпионам удавалось серьёзно подрывать скорость исследований. Сейчас эта деятельность ослабевает в виду растущей численности и организации контразведческой структуры Рейха. За границей успехи немецкой разведки всё же значимей- некоторое время успешно действовали шпионы в СССР(правда они были быстро вырублены советской контрразведкой, вместе с десятками невиновных), шпионы также успешно действуют в ряде азиатских и европейских стран. Вся внутренняя политика государства направлена на подготовку к войне- агрессия большевиков не за горами. Приняты ряд законов, позволивших усилить промышленность, армию и др. Кульминацией нашей политики усиления стало занятие Рейнской демилитаризованной зоны, что вызвало непонятное недовольство на западе. Германию ждёт светлое будущее. Слава Фюреру! В ааре 520 слов где- то, мне заводов. |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
|
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
СССР- -3 нейтральности Япония- +2 к практике пехоты Германия- +4 завода Так и не понял,что Италии. Чтож,оставим до следующей сессии. |
| chiaroscuro Львов Сын Боярский (6) 596 сообщений |
Kaizer Gindenburg:США- -3 нейтральности Италии +4 завода.[Исправлено: chiaroscuro, 22.08.2009 01:11] [Исправлено: chiaroscuro, 22.08.2009 01:11] [Исправлено: chiaroscuro, 22.08.2009 01:11] [Исправлено: chiaroscuro, 22.08.2009 00:36] ![]() |
| Выбор |
| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31 |