Форумы » Лига ДП » 153377 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Балканы 1-ая игра
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Балканы 1-ая игра   12.08.2009 02:42
Squir - Румыния (пошёл на сближение с Венгрией)
Чернокнижник - Турция (что-то плетёт с Болгарией)
Шер - Юги (выступал в роли пирога)
Кобра - Венгрия (больше всех скинул нейтралитета, активно формировал новые подразделения)
Я - Греция (на втором месте по нейтралитету)
Карма - Болгария (пытался осознать своё место)

Предлагаю следующую в четверг или вторник, так как с пятницы по воскр скорее всего буду в Питере.

Свободны Чехословакия и Албания.[Ветка автоматически закрыта]
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Балканы 1-ая игра   12.08.2009 12:28
Стрибог:Предлагаю следующую в четверг или вторник, так как с пятницы по воскр скорее всего буду в Питере.

В четверг возможно буду в командировке, предлагаю сыграть сегодня.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Сквир, ну что с твоей командировкой ? (-)   13.08.2009 09:30

Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Сквир, ну что с твоей командировкой ?   13.08.2009 18:46
Vot toka vyehal nazad iz Minska. Doma budu chasa cherez 3-4. Sygrat ne smogu. Ili perenos, ili ischite zamenu (izvinjaus za latinitsu, telefon prosto ne rusifitsirovan).

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Re: Сквир, ну что с твоей командировкой ?   14.08.2009 11:29
Сам щас уезжаю в Питер, переносим на понедельник-вторник.
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Сквир, ну что с твоей командировкой ?   14.08.2009 12:41
Стрибог:Сам щас уезжаю в Питер, переносим на понедельник-вторник.

Лучше вторник. В понедельник снова в разъездах.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Ну что, проведём в вторник ? (-)   17.08.2009 12:32

Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Я не против (-)   17.08.2009 13:18
Tsar



Некромант на полставки
СПБ

Великий Этериарх (10)
1881 сообщение


Re: Я впрочем тоже (-)   17.08.2009 13:18
Ibeeking



Первый и последний король пчел
Купчино

Марльборо (11)
3055 сообщений


Стриб, я подумал   17.08.2009 13:49
Сажай в Албанию =)
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.
Уинстон Черчилль

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э
Стриб, я подумал
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153377 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 59, ftc: 67, gen: 0.036, ts: 2026/06/13 15:51:06