Форумы » Лига ДП » 153348 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
По поводу плюх за аары
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


 По поводу плюх за аары   11.08.2009 15:26
Что бы вы хотели видеть в качестве плюшек по ААРам?
Дипломаты (5-10)5 (15.15%)
Офицеры (300-500)9 (27.27%)
Единство (4-8%)4 (12.12%)
Нейтральность (-2 - -4)7 (21.21%)
Заводы (3-6)15 (45.45%)
Теория (2-4)5 (15.15%)
Практика (1-3)7 (21.21%)
Ресурсы (потом точные количества выясним)10 (30.30%)
МП (10-50)10 (30.30%)
Я тут мимо проходил(результаты).18 (54.55%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 33 (90)
Вариантов ответа: 9/9
[Ветка автоматически закрыта]
Ассасин



Краснодар

Сотник (5)
242 сообщения


Re: По поводу плюх за аары   11.08.2009 17:21
3-6 заводов, а не дохера будет?)) всреднем полгода за сессию и за каждую по аару, за 12 лет это 24*3-6=72-144 заводов :D
имхо, технологические баллы, которые распределяются между офицерами, дипломатами и т.п., было бы лучше наверно и по 0.5-1 за аар[Исправлено: Ассасин, 11.08.2009 17:23]
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: По поводу плюх за аары   11.08.2009 17:41
Ассасин:3-6 заводов, а не дохера будет?)) всреднем полгода за сессию и за каждую по аару, за 12 лет это 24*3-6=72-144 заводов :D

Brasilien uber alles!!!
Ассасин



Краснодар

Сотник (5)
242 сообщения


Re: По поводу плюх за аары   12.08.2009 00:40
LexaCobra:Brasilien uber alles!!!

это ты типа так сказал мне пашол на*уй?
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: По поводу плюх за аары   12.08.2009 13:07
Ассасин:это ты типа так сказал мне пашол на*уй?

Нет, это сообщение несёт совсем другой смысл и не для вас.
P.S. Почитайте ААР'ы (мои) по игре флак и вы поймёте, наверно.[Исправлено: LexaCobra, 12.08.2009 13:07]
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: По поводу плюх за аары   12.08.2009 13:22
LexaCobra:P.S. Почитайте ААР'ы (мои) по игре флак и вы поймёте, наверно.

Ох, хорошая получилась игра. Кобра, давай продолжим.[Исправлено: Squirrel, 12.08.2009 20:15]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Язычник
Рыцарь XXI века



Гад Шерстистый
Санкт-Петербург

Генерал от кавалерии (13)
5007 сообщений


Re: По поводу плюх за аары   11.08.2009 17:51
фигня уважаемый менее 1% доходят до конца так что 6ть заводов это нормально.
То что у англичан зовется невозмутимостью у русских называется пофигизмом........
Кто я? Я тяжело бронированный монархист.....
а вот и Я! ©
[21:25:09] Виктор: это зацепило яза и он ответил тем же, что-то там про пенсию для динозавров :)
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

Ассасин



Краснодар

Сотник (5)
242 сообщения


Re: По поводу плюх за аары   12.08.2009 00:38
Язычник:фигня уважаемый менее 1% доходят до конца так что 6ть заводов это нормально.

может тада сразу по шыисят давать, шобы все точно до конца дошли?
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


Итог.   15.08.2009 14:06
+400 офицеров
-3 нейтральности
+4 завода
+2 практики
Ресурсы:
Нефть + 1500
Энергия +3000
Металл +2500
Рары +1500
Топливо +1000
Сапплай +1000
+40 МП.

Так то.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Вопрос   15.08.2009 15:14
T-80U:
Ресурсы:
Нефть + 1500
Энергия +3000
Металл +2500
Рары +1500
Топливо +1000
Сапплай +1000

Про офицеров/практику/заводы/нейтральность понятно что за основную часть, а вот за дополнительную как я понял только ресы, наверно, будут, расценки в студию. И почему же нет денег? Ведь в ЕУ за каждые 100 слов давали :-), а деньги в Хои3 стали ещё важнее.
Маэстро



Исполненитель желаний
Петроград

Гарант (15)
12665 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:09
А в чем их важность? На что их тратить?[Исправлено: Levy, 15.08.2009 16:15]
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:20
Маэстро:А в чем их важность? На что их тратить?

А на торговые соглашения, на что же ещё.
Маэстро



Исполненитель желаний
Петроград

Гарант (15)
12665 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:22
Ну лучше не одноразовый бонус, а стабильный доход. Поэтому лучше попросить недостоющие ресурсы.
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:50
Маэстро:Ну лучше не одноразовый бонус, а стабильный доход. Поэтому лучше попросить недостоющие ресурсы.

А это как сказать, нужно примерно посчитать сколько на 100$ можно купить ресурсов (цены то разные), и столько же выдавать ресурсов, тогда да, смысла в деньгах нет.
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Ну про итог пока говорить рано.   16.08.2009 11:46
Уверен плюшки придется ещё не раз перерабатывать.
T-80U:-3 нейтральности

Уже не раз писал, что это чит. Эту плюшку вообще нельзя давать за аар.

T-80U:+4 завода

Учитывая стоимость строительства заводов на начальном этапе игры 4 завода - это очень много.

T-80U:Ресурсы:
Нефть + 1500
Энергия +3000
Металл +2500
Рары +1500
Топливо +1000
Сапплай +1000

А эти цифры Танк по-моему вообще от балды написал. За одну единицу денег можно купить примерно по 2 единицы топлива и нефти, примерно 5 единиц супплая, около 30 энергии. А у тебя что за отношения? Супплай приравнял к топливу, хотя он в 2,5 раза дешевле. Энергии вообще сказочную цену поставил в сравнении с её стоимостью. Металл и рары тоже получились дорогие в сравнении с топливом. За основную часть аара эти плюшки никто брать не будет.

T-80U:+400 офицеров
+2 практики
+40 МП

За исключением менпауэра (который ещё надо разобраться как работает, система то другая), плюшки мизерные и бесполезные для мажоров. Чтобы получить 2 практики достаточно построить 1 истребитель.[Исправлено: Squirrel, 16.08.2009 11:47]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Ну про итог пока говорить рано.   16.08.2009 14:45
Squirrel:Уверен плюшки придется ещё не раз перерабатывать.

Squirrel:Уже не раз писал, что это чит. Эту плюшку вообще нельзя давать за аар.

Squirrel:Учитывая стоимость строительства заводов на начальном этапе игры 4 завода - это очень много.

И это тока в начале: то есть первых двух сессиях, потом же они становяться очень дешёвыми, так что, например, для той же игры за минора 8 ПП немного преукрасит страну и выведет её из загнувшихся и неинтересных стран.
Squirrel:А эти цифры Танк по-моему вообще от балды написал. За одну единицу денег можно купить примерно по 2 единицы топлива и нефти, примерно 5 единиц супплая, около 30 энергии. А у тебя что за отношения? Супплай приравнял к топливу, хотя он в 2,5 раза дешевле. Энергии вообще сказочную цену поставил в сравнении с её стоимостью. Металл и рары тоже получились дорогие в сравнении с топливом. За основную часть аара эти плюшки никто брать не будет.

Тут согласен, по этому и предлагал делать как наши ЕУшные друзья - давать денег, например за 500 основных слов 500$, потому что деньги баланс всему :-)
Squirrel:За исключением менпауэра (который ещё надо разобраться как работает, система то другая), плюшки мизерные и бесполезные для мажоров. Чтобы получить 2 практики достаточно построить 1 истребитель.

Практика, да, убого расчитана, лутше уж выдавать теорию, а насчёт менпауэра, то 40 это пятимесячный доход Италии при законе о 4 летней службы, но без мобилизации, так что не так уж и мало.
Re: Ну про итог пока говорить рано.
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153348 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 116, ftc: 233, gen: 0.083, ts: 2026/06/06 13:34:38