Форумы » Лига ДП » 153257 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Запись на параллельную игру ДП3.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Запись на параллельную игру ДП3.   09.08.2009 18:17
Как обычно,три страны в порядке приоритета. Выбор судьи и зам. судьи,а также прочие организационные моменты организуем позже.[Ветка автоматически закрыта]
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


США,Великобритания,Австралия.   09.08.2009 18:19
За Штаты в Хое 2 так ниразу толком и не сыграл,может в Хое 3 получится:-)
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: США,Великобритания,Австралия.   09.08.2009 18:49
Kaizer Gindenburg:За Штаты в Хое 2 так ниразу толком и не сыграл,может в Хое 3 получится:-)

Я бы не рекомендовал http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligadp&action=view&id=1365507&ts=20090809165455
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
Ibeeking



Первый и последний король пчел
Купчино

Марльборо (11)
3055 сообщений


Нац китай   09.08.2009 18:55
смогу сыграть только 2 сессии, потом улетаю в Италию. Вернусь через 10 дней, так что на не важную страну меня
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.
Уинстон Черчилль

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Нац китай   09.08.2009 19:05
Ibeeking:смогу сыграть только 2 сессии, потом улетаю в Италию. Вернусь через 10 дней, так что на не важную страну меня

Ну значит только 1 сессию пропустишь (или две). Не критично.
BulBash



студент

Тюренн (8)
920 сообщений


Германия, Италия, СССР (-)   09.08.2009 20:17
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


СССР/США/Венгрия (-)   09.08.2009 20:23
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


Неправильный ответ.   09.08.2009 20:25
Какой же смысл в 2ух параллельных играх, если там будут одни и те же люди?
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: Неправильный ответ.   09.08.2009 20:53
T-80U:Какой же смысл в 2ух параллельных играх, если там будут одни и те же люди?

Танк, кстати, предлагаю играть чаще чем один раз в неделю. А то такими темпами с одной игрой можно со скуки умереть.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Заявка   09.08.2009 21:59
Италия, Венгрия, Япония[Исправлено: chiaroscuro, 09.08.2009 22:02]
T-80U
Генсек ГДР



The man, who arranges the blocks.
Collective regime of peace and love.

Командир Звезды Смерти (13)
6768 сообщений


Возможно, но фишка в том что не все это могут.   09.08.2009 22:33
Для начала надо бы спросить об этом в чате, что-то мне подсказывает что не у всех есть такая возможность. Да и насчет организационно правовых моментов тоже надо подумать, так что это было бы даже нежелательно.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Танк,сквир,не зафлужайте ветку.   09.08.2009 22:42
Обсуждайте это в своей ветке.
...ТеМнЫй КнЯзЬ...



Рабочий хомяк (3)
88 сообщений


Re: Запись на параллельную игру ДП3.   09.08.2009 22:30
Камрад, не можешь подсказать, какая версия игры(буквенная часть)? А то я скачал и не знаю, подойдет моя или нет.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Ну,собственно.   09.08.2009 22:43
Осталось найти игрока на Францию и Японию и уже можно играть.
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Можешь считать   09.08.2009 22:50
Kaizer Gindenburg:Осталось найти игрока на Францию и Японию и уже можно играть.

Что игрока на Японию ты нашёл :-)
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Можешь считать   09.08.2009 23:20
Гельмут:Что игрока на Японию ты нашёл :-)

Не в Вике,так тут:-) Ок,остался француз.
Orgyfan



Москва

Буси (6)
597 сообщений


Нац. Китай, Ком. Китай, Япония. (-)   09.08.2009 23:22
Tsar



Некромант на полставки
СПБ

Великий Этериарх (10)
1881 сообщение


ВБ.Франция.Италия (-)   09.08.2009 23:33
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Германия, Великобритания, Япония.   09.08.2009 23:34
Тоже запишусь, так как хочется несколько раз в неделю поиграть, а не только по субботам.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Вот чё я скажу...   09.08.2009 23:44
Италия, Германия, миноры.[Исправлено: Стрибог, 09.08.2009 23:44]
Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
ShinSheel



Логофет (1)
25 сообщений


Re: Вот чё я скажу...   10.08.2009 15:39
Возьмите меня
пока со страной не решился
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Вот чё я скажу...   10.08.2009 16:31
ShinSheel:Возьмите меня
пока со страной не решился

Ладно,только скайп ваш скажите.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Рассадка   10.08.2009 12:11
Я-США
Илья-Германия
Кобра-СССР
Chiaroscuro-Италия
Гельмут-Япония
Оргифан-Нац. Китай
Царь-Франция
Сквир-Великобритания
Т.М.С.-Венгрия
Иван-Испания[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 11.08.2009 19:54]
[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 10.08.2009 21:06]
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Рассадка   10.08.2009 12:52
Kaizer Gindenburg:Я-США
Кобра-СССР

Не, надо быть таким лопухом, чтобы написать первым СССР, а думать, что написал США
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Рассадка   10.08.2009 13:46
LexaCobra:Не, надо быть таким лопухом, чтобы написать первым СССР, а думать, что написал США

:p:D
BulBash



студент

Тюренн (8)
920 сообщений


Оооо   10.08.2009 15:14
Мега попил с Коброй:D
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра состоится в пятницу в 20:00 (-)   10.08.2009 20:03
Ibeeking



Первый и последний король пчел
Купчино

Марльборо (11)
3055 сообщений


Дороф, походу мы со стрибом выбываем   10.08.2009 20:31
ибо у нас ЕУ3 в пятницу
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.
Уинстон Черчилль

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Дороф, походу мы со стрибом выбываем   10.08.2009 21:05
Ibeeking:ибо у нас ЕУ3 в пятницу

Не хотите,как хотите:-)
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: Игра состоится в пятницу в 20:00   10.08.2009 22:10
продолжительность как?
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Игра состоится в пятницу в 20:00   10.08.2009 22:17
chiaroscuro:продолжительность как?

до 0.00
ShinSheel



Логофет (1)
25 сообщений


Re: Игра состоится в пятницу в 20:00   11.08.2009 00:21
Skype:shinsheel
Crula



Battle Master (4)
194 сообщения


Re: Запись на параллельную игру ДП3.   11.08.2009 17:31
если у вас еще есть места-сыграю
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: Запись на параллельную игру ДП3.   12.08.2009 14:04
Kaizer Gindenburg:Как обычно,три страны в порядке приоритета. Выбор судьи и зам. судьи,а также прочие организационные моменты организуем позже.

А игарем по правилам?исторически?
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Запись на параллельную игру ДП3.   12.08.2009 19:53
chiaroscuro:А игарем по правилам?исторически?

Ну нейтралитет там антиисторичности разбушеваться не даст :-)
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Запись на параллельную игру ДП3.   13.08.2009 19:16
chiaroscuro:А игарем по правилам?исторически?

Думаю,покачто ограничимся исторической игрой до 31 декабря 1939 года. По ходу игры посмотрим.
Защитник



Россия

Вольный (2)
33 сообщения


Ой, а можно с вами поиграть?   13.08.2009 14:24
Только я не знаю, как:-(
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Ой, а можно с вами поиграть?   13.08.2009 19:17
Защитник:Только я не знаю, как:-(

Можно. Поставьте программу скайп и сообщите свой никнейм в нём.
ShinSheel



Логофет (1)
25 сообщений


Re: Ой, а можно с вами поиграть?   14.08.2009 02:46
Я заранее извиняюсь за возможное невыполнение прихода на игру
Возможны случаи
а) Приду только к рехосту
б) Овер 9000 возможных способов судьбы не дать мне поиграть даже если я приду(начиная с вылетов игры и нета до..падения метеорита например)))
Если что - активно извиняюсь за потраченное камрадами время на чтение моих постов
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Ой, а можно с вами поиграть?   14.08.2009 11:29
ShinSheel:Я заранее извиняюсь за возможное невыполнение прихода на игру
Возможны случаи
а) Приду только к рехосту
б) Овер 9000 возможных способов судьбы не дать мне поиграть даже если я приду(начиная с вылетов игры и нета до..падения метеорита например)))
Если что - активно извиняюсь за потраченное камрадами время на чтение моих постов


Не беспокойтесь - может случиться второй Всемирный потоп,и мы не сможем вообще поиграть:-) В любом случае если будете,местечко мы вам найдём.
Защитник



Россия

Вольный (2)
33 сообщения


Re: Ой, а можно с вами поиграть?   14.08.2009 14:44
Kaizer Gindenburg:Можно. Поставьте программу скайп и сообщите свой никнейм в нём.

Ник в Скайпе - defenderofhumans :-)
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Ой, а можно с вами поиграть?   14.08.2009 14:46
Защитник:Ник в Скайпе - defenderofhumans :-)

Вы мой в контакт-листе прочтите
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Игра состоится сегодня в 20:00   14.08.2009 11:33
Просьба собраться в скайпе в 19:40.[Исправлено: Dmitriy Dorofeev, 14.08.2009 11:33]
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: Игра состоится сегодня в 20:00   14.08.2009 12:56
Kaizer Gindenburg:Просьба собраться в скайпе в 19:40.

Я так понимаю время московское, а то у меня киевское.
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Игра состоится сегодня в 20:00   14.08.2009 13:40
chiaroscuro:Я так понимаю время московское, а то у меня киевское.

Да,стандарт Лиги-московское время.
efima777



Профиль удален


Re: Игра состоится сегодня в 20:00   14.08.2009 19:10
меня возьмите а?
Re: Игра состоится сегодня в 20:00
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153257 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 232, ftc: 280, gen: 0.115, ts: 2026/06/13 15:11:50