| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. |
| T-80U Генсек ГДР The man, who arranges the blocks. Collective regime of peace and love. Командир Звезды Смерти (13) 6768 сообщений |
Играли:
Сейв: http://europa2.ru/hoi/Hoi3@A%20New%20World@/mp_Soviet_Union1936_10_31_04.rar[Исправлено: T-80U, 09.08.2009 01:43] [Ветка автоматически закрыта] ![]() |
| Ibeeking Первый и последний король пчел Купчино Марльборо (11) 3055 сообщений |
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. Уинстон Черчилль «К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок» — Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э |
| Стрибог Москва Карл XII (9) 1798 сообщений |
Католический крест - это лишь иная ипостась меча. |
| Ieremia Kay Читаю книги Moscow Командир Звезды Смерти (13) 6985 сообщений |
Вот только более 8 человек там делать нечего, ИМХО. P.S> Карму тоже - Танк принципиально не пишет хостов? Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители. Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть. |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Ieremia Kay:Но тем не менее, играть интересно. Ну есть предложение провести паралельную игру, и если будет не 8 человек, и не по субботам будет вестись игра, я присоединюсь, даже на минора. (хотелось бы на Венгрию). |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
LexaCobra:Ну есть предложение провести паралельную игру, и если будет не 8 человек, и не по субботам будет вестись игра, я присоединюсь, даже на минора. (хотелось бы на Венгрию). Организуем |
| BulBash студент Тюренн (8) 920 сообщений |
|
| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Kaizer Gindenburg:Организуем Дороф, ты закончи 34 мод огранизовывать вначале, а потом уже берись новую организовывать. А то опять 3 сессии сыграем и ты сбежишь. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
Squirrel:Дороф, ты закончи 34 мод огранизовывать вначале, а потом уже берись новую организовывать. А то опять 3 сессии сыграем и ты сбежишь. Не в этом дело. Мне пришлось уехать. Если ты этого хочешь,я своё поражение признаю. Ну а мод34 предлагаю закончить. В любом случае судя по статистике война превратится в позиционную,а дальше всё довольно ясно. |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
Kaizer Gindenburg:Не в этом дело. Мне пришлось уехать. Если ты этого хочешь,я своё поражение признаю. Ну а мод34 предлагаю закончить. В любом случае судя по статистике война превратится в позиционную,а дальше всё довольно ясно. Не забывай, что ты ещё в Викторию играешь "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Kaizer Gindenburg:Организуем Будет, есть даже два хороших хоста (Ерёма и Иби). |
| Kaizer Gindenburg Августал (9) 1337 сообщений |
LexaCobra:Будет, есть даже два хороших хоста (Ерёма и Иби). Ну и гут. Щас еще пару человек мобилизуем и создам запись. |
| T-80U Генсек ГДР The man, who arranges the blocks. Collective regime of peace and love. Командир Звезды Смерти (13) 6768 сообщений |
[Исправлено: T-80U, 09.08.2009 13:37] ![]() |
| Carmadon Учеба Москва Надворный советник (9) 1491 сообщение |
T-80U:Равно как и Карма. у меня проблемы дома были , срочно надо было их решать Злобный Хрен Витек(c) Tonio |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Volcodav:ААРы тоже пишите ААР будет, когда укажут какие плюшки, а это не раньше четверга, как сказал товарищ Танк. И скрины есть |
| Da-Nu Старожил к.ф.н., преподаватель Санкт-Петербург Полковник (9) 1620 сообщений |
США представляют собой в 1936 году жалкое зрелище. Тем более жалкое, что есть опыт игры за те-же США в МП играх ХОИ2 и можно реально сопоставить возможности. Жесткая привязка промышленности и политики к действиям Англии и Германии не вполне объективны с точки зрения историчности. так как для США критичнее скорее Японские дела. Огромный флот по существу стоит на приколе. Транспортных кораблей с трудом хватает на перевозку всей армии. И это делает основной целью войны на море именно уничтожение данных транспортов и флота противника. Без них перевозку тех же дивизий на континент не произвести. Что касается научного прогресса, то здесь есть возможности для существенного научного рывка. Количество слотов позволяет надеяться на существенный рывок вперед по сравнению с европейскими странами. Внутр Политика: Основные задачей на первый год игры стало понижение отставания от Европы в существенных отраслях производства, строительство заводиков и попытка наладить производство собственных дивизий. С ужасом могу сказать, что США не построили пока ни одной дивизии и всего лишь 1-2 бригады. Что с этим делать и куда катится, даже и нельзя сказать. Ресурсов хватает на все. Денежный вопрос пока не критичен и у США есть возможности с решением данного вопроса, хотя отсутствие денег в США тоже серьезный вопрос к моему политическому руководству. Запасов валюты хватит лет на 5, но я постараюсь выйти в плюс. Техническая оснащенность пехоты и легких танков и авиации вышла на 1936 год. Совершенны ряд прорывов в области теоретической науки и практической реализации проектов тяж кораблей. Внешняя политика: Ситуация в мире аховая. Итальянские фашисты захватили Эфиопию. Нац Испания победила Респ Испанию. Мы стараемся всецело помогать союзникам ресурсами и припасами. но скажу вам честно, это неблагодарное дело. Трудно разбираться со шпионажем. На что и как он влияет я не увидел ни в Мануале, ни на практике. В общем положение у США аховое, и все время нарастает угроза со стороны Япов, которые уже наклепали штук 10 дивизий.[Исправлено: Da-Nu, 09.08.2009 16:54] История - это ряд выдуманных событий по поводу действительно совершившихся. (Монтескье) ![]() |
| Ассасин Краснодар Сотник (5) 242 сообщения |
Da-Nu: Трудно разбираться со шпионажем. На что и как он влияет я не увидел ни в Мануале, ни на практике. про разведку обучение пройди |
| Гельмут Подполковник (8) 1208 сообщений |
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!! |
| Volcodav Ученик Джигурды The former USSR Чубайс (13) 5931 сообщение |
Гельмут:Интернета не было В следущую субботу. "Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк. "Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак. |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Гельмут:Интернета не было На Нац. Китаи уже есть игрок, так что паралельная игра на которой уже примерно может участвовать человек 6 именно для вас. |
| Ассасин Краснодар Сотник (5) 242 сообщения |
|
| Re: ХоИ3 "Новый Мир" 1 сессия. |
| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31 |