Форумы » Лига ДП » 153190 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


 Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III   08.08.2009 00:18
Ну учитывая завтрашнее начало первой игры Лиги ДП в HOI3, а также отсутсвие правил к ней, необходимо определится, какие игроки будут поддерживать порядок в предстоящей игре.
В опросе приведен список всех игроков, записавшихся и подтвердивших свое участие в игре.
Всего необходимо выбрать троих наблюдателей. Поэтому каждому участнику предоставляется по 3 голоса. Самим за себя голосовать запрещается, такие голоса не будут учитываться.
T-80U4 (10.81%)
Orgyfan8 (21.62%)
Язычник5 (13.51%)
LexaCobra1 (2.70%)
Чернокнижник3 (8.11%)
Большевик2 (5.41%)
Ieremia Kay8 (21.62%)
Стрибог3 (8.11%)
Squirrel9 (24.32%)
Ассасин1 (2.70%)
Против всех7 (18.92%)
Просмотреть результаты голосования18 (48.65%)
Вы не зарегистрированы на форумеВсего голосов: 37 (69) (результаты невидимы для непроголосовавших)
Вариантов ответа: 3/3
[Исправлено: Squirrel, 08.08.2009 00:19]
[Ветка закрыта автором: Squirrel, 10.08.2009 19:31]


"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III   08.08.2009 08:18
А голоса потенциальных игроков на следующие игры, учитываться будут:-)?
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Выборы судебно-наблюдательной коллегии в первой игре Hearts of Iron III   08.08.2009 11:13
Volcodav:А голоса потенциальных игроков на следующие игры, учитываться будут:-)?

Врятле
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Итоги   09.08.2009 23:39
По итогам голосования победили Squirrel, Ieremia Kay, Orgyfan.
Но учитывая, что Ирема вроде бы не будет продолжать игру, а Орг отдает свой голос в пользу Танка, то пока что комиссия является неполноценной.
Впрочем по итогам прошедшей игры спорных вопросов не возникло. Будем надеятся продолжим в том же духе.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
Итоги
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153190 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 50, ftc: 132, gen: 0.033, ts: 2026/06/13 16:01:27