| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Вопрос про игры мода 34 |
| ludum Ку! (2) 37 сообщений |
|
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
ludum:Будут ли они продолжаться в связи с долгожданным выходом ХОИ3 и какая версия мода 34 будет?и если не трудно скажите контрольную сумму пожалуйста. Будут, хоя3 у нас по субботам будет, потому что много стороних участников (из Российской Лиги, новенькие), а они могут тока по выходным. А мод34 ведёться по вторникам/четвергам как получается. Контрольная сумма SBVZ, это 12 самолей в пачке. Так же хотелось бы чтоб вы написали какой у вас комп (характеристика) и интернет (скорость/тип соединения). Если не хотите писать на форуме, устанавливаейте скайп, с вами свяжутся и можно будет всё сразу согласовать. |
| ludum Ку! (2) 37 сообщений |
у меня версия 0.60,а какая нужна? Intel Pentium Dual cpu T3200 2,000 x 2 2 gb ram Виста( Интернет соединение честно не знаю,тк сижу на вайфае от соседей,но скорость скачивание с приличных серверов большая,с игрой в онлайн игры проблем вообще никаких не возникало.если что то адсл авангард,скорости хватает на всё[Исправлено: ludum, 06.08.2009 20:12] [Исправлено: ludum, 06.08.2009 19:49] |
| Літвін Студэнт Вялікая Літва Подполковник (8) 1043 сообщения |
Всякая власть выходит из народа, и никогда к нему больше не возвращается. Габриэль Лауб Свой шлях да свабоды кожнаму наканавана прайсці ў адзіночку. Васіль Быкаў |
| ludum Ку! (2) 37 сообщений |
пожалуйста скажите где скачать нужную версию мода 34... |
| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
ludum:что поделать если соседи не сведущи в элементарной безопасности сети. Да мод похоже решено прикрыть на недельку другую, хоя же вышла. |
| ludum Ку! (2) 37 сообщений |
|
| Alexey78 Battle Master (4) 147 сообщений |
ludum:так всё равно версию скажите)третий раз уже прошу) версия мода 0.61 (после установки пишит 0.60). ставится на план сталина. в файле misc.txt количество ваиадивизий меняем с 4 на 12. должна получится версия SBVZ |
| ludum Ку! (2) 37 сообщений |
|
| Re: Вопрос про игры мода 34 |
| Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей |
| Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31 |