Форумы » Лига ДП » 153127 @ »
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Вопрос про игры мода 34
ludum



Ку! (2)
37 сообщений


Вопрос про игры мода 34   06.08.2009 18:28
Будут ли они продолжаться в связи с долгожданным выходом ХОИ3 и какая версия мода 34 будет?и если не трудно скажите контрольную сумму пожалуйста.[Ветка закрыта автором: ludum, 07.08.2009 16:15]
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   06.08.2009 18:56
ludum:Будут ли они продолжаться в связи с долгожданным выходом ХОИ3 и какая версия мода 34 будет?и если не трудно скажите контрольную сумму пожалуйста.

Будут, хоя3 у нас по субботам будет, потому что много стороних участников (из Российской Лиги, новенькие), а они могут тока по выходным. А мод34 ведёться по вторникам/четвергам как получается.
Контрольная сумма SBVZ, это 12 самолей в пачке. Так же хотелось бы чтоб вы написали какой у вас комп (характеристика) и интернет (скорость/тип соединения). Если не хотите писать на форуме, устанавливаейте скайп, с вами свяжутся и можно будет всё сразу согласовать.
ludum



Ку! (2)
37 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   06.08.2009 19:30
А не подскажите где его взять можно,у меня другая версия к сожалению:-(
у меня версия 0.60,а какая нужна?

Intel Pentium Dual cpu T3200 2,000 x 2
2 gb ram
Виста(
Интернет соединение честно не знаю,тк сижу на вайфае от соседей,но скорость скачивание с приличных серверов большая,с игрой в онлайн игры проблем вообще никаких не возникало.если что то адсл авангард,скорости хватает на всё[Исправлено: ludum, 06.08.2009 20:12]
[Исправлено: ludum, 06.08.2009 19:49]
Літвін



Студэнт
Вялікая Літва

Подполковник (8)
1043 сообщения


Re: Вопрос про игры мода 34   06.08.2009 22:01
Живут же люди...
Всякая власть выходит из народа, и никогда к нему больше не возвращается.
Габриэль Лауб
Свой шлях да свабоды кожнаму наканавана прайсці ў адзіночку.
Васіль Быкаў
ludum



Ку! (2)
37 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   07.08.2009 00:55
что поделать если соседи не сведущи в элементарной безопасности сети.

пожалуйста скажите где скачать нужную версию мода 34...
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   07.08.2009 06:09
ludum:что поделать если соседи не сведущи в элементарной безопасности сети.

пожалуйста скажите где скачать нужную версию мода 34...

Да мод похоже решено прикрыть на недельку другую, хоя же вышла.
ludum



Ку! (2)
37 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   07.08.2009 13:53
так всё равно версию скажите)третий раз уже прошу)
Alexey78



Battle Master (4)
147 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   07.08.2009 14:36
ludum:так всё равно версию скажите)третий раз уже прошу)

версия мода 0.61 (после установки пишит 0.60).
ставится на план сталина.
в файле misc.txt количество ваиадивизий меняем с 4 на 12. должна получится версия SBVZ
ludum



Ку! (2)
37 сообщений


Re: Вопрос про игры мода 34   07.08.2009 16:14
спасибо!
Re: Вопрос про игры мода 34
Новая тема | Поиск | Регистрация / Login || FAQ | Правила форума || Список пользователей
Форумы » Лига ДП » 153127 @ »

Показать темы за последние  дней или за  или тему с номером 

Перейти в тредовый режим просмотра

Модератор: Deil - Сообщений: 22550 - Обновлено: 01.06.2020 17:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

3.12.1 | 2.14.4-mod | 5.2.17-php | sel: 61, ftc: 70, gen: 0.032, ts: 2026/06/13 15:56:52