SnowForum » День Победы » AAR за Италию. Псевдоисторический и несмешной »
Shadow0603
Hearts of Iron



Великий Магистр (15)
10832 сообщения


Re: Глупости?   28.11.2005 18:38
Digoo:
В ПЛ судя по всему 10 единиц подводных лодок (дизельных, малых)
Эсминец было бы хорошо считать 1 к 1 - как и всё в надводном флоте.

Эсминцы тоже группой, не 1:1.
SnowForum » День Победы » AAR за Италию. Псевдоисторический и несмешной »