SnowForum » День Победы » AAR за Италию. Псевдоисторический и несмешной »
Serb
Hearts of Iron



engineer
Siberia

Colonel (11)
3199 сообщений


Re: План №4   27.11.2005 22:53
Классные скрины!
Вот бы мне таки научиться рисовать:-(
SnowForum » День Победы » AAR за Италию. Псевдоисторический и несмешной »