SnowForum » История » Образование и здравоохранение в РИ »
eugend
Старожил

Екатеринбург

Войсковой старшина (8)
1072 сообщения

Re: Мои цифры в посте Китовраса   08.07.2006 13:07
SouthWest:

eugend:Извините, но Вы всего лишь дали ссылку на чужое мнение и на чужие подборки отдельных фактов, которые сложно назвать полноценным анализом - необъективного по сути исследователя. Сами Вы лично никаких фактов и цифр ни привели. Приводимые Вами эмоциональные оценки не проанализировали.

И не устану повторять - почмему я вам вообще должен какие то сслыки предъявлять - это же вы выдвинули постулат об отсталости РИ - вот и пыхтите :-).

Вы внимательно читаете? Вам ссылки и факты в доказательство тезиса привели - если Вы хотите их оспорить - то в данном случае уже вы выдвигаете контртезис. Вот его то Вы и должны доказывать.
А так получается Вам докажите - а Вы только разглагольствовать будете :-)

Вы вот приводили какие то цифры, ссылая на книженцию, которой кроме вас ни у кого нету - а зная вашу особенность при случае прилгнуть, у меня возникли законные сомнения :-)

За слова отвечать надо. Пока что я свои слова подтверждал. В отличие от Вас. Скатываетесь к банальным оскорблениям - признак отсутствия аргументов?

eugennd:При этом идеал Вашего ссылочного аппарата - ссылки на страницы ЖЖ в интернете - мягко говоря, весьма сомнителен.

Опять врем?

Сами утверждали - что если Вы чего-то не можете найти в интернете, то для Вас не доказательство (попа тяжелая - не только в библиотеку сходить :-) - но даже кстати эти ветки внимательнее читать :-)) - ну и пока что единственное обоснование своего мнения - это чужие выборки и подборки из ЖЖ.
Приведете другие - будем считать иначе.

eugend:Потому что Вы ее оспариваете. Вам привели тезис, привели цифры в его доказательство - Вам эти цифры не нравятся и Вы привели контртезис - ноникак не можете его обосновать.

Вы не привели цифры доказывающие отсталость РИ? :-).
Так уж и не обосновал? :-) Вам были приведены цифры показывающие, что затраты на здравоохранение/образование увеличились в разы :-).
С вашей же стороны, я не увидел абсолютных цифр по расходам в СССР в 20-е и 30-е годы

Потому что не хотели. Цифры приводились.

eugend:Извините - это не дискуссия.

А у нас с вами дискуссии по определению получиться не может, бо там где я вижу белое, вы видите красное, хе-хе :-).

Не поэтому.
а потому что Вы болтун и трепло.
Уже написал в другом посте - не вижу смысла в дискуссии с Вами и закрываю ветку. Общайтесь сами с собой.
До свидания.
SnowForum » История » Образование и здравоохранение в РИ »