SnowForum » Творчество » Предупреждение. И не говорите, что не читали... »
Nikk
никакой

прогульщик
Северная пирамида, секретный вход

Модератор

Избранный (15)
31854 сообщения

Предупреждение. И не говорите, что не читали...   18.01.2006 12:33
Камрады, хочу сделать одно публичное заявление: На форуме "Творчество" начинается неделя "высокой культуры" неопределенной продолжительности.

Что это значит? Что Царящее ныне "безобразное" состояние желательно прекратить. Как выше уже замечено - "Удавовская лексика" на нашем форуме неприемлема. Так же неприемлемо "низкопробное" творчество и пустопорожний флейм.

Предполагаю резать (удалять) все положительные и отрицательные выкрики если они не содержат обоснования (как флуд и накручивание счетчиков),
предполагаю удалять с форума "произведения" не вызвавшие обоснованных положительных откликов,

Учиться излагать свои мысли на бумаге очень важно и полезно, но кто сказал, что это надо превращать в пытку модераторов "Творчества" и многих грамотных и культурных посетителей форума?

Читаем послание Критикам от многоуважаемого Мадригала:
Madrigal:Уважаемые наши критики, скажите у вас есть чувство меры, стиля, такта, не знаю еще чего? Я хочу вам напомнить, что это форум Творчество, а не udaff.com. И не ваш живой журнал. И не ваша кухня с бутылками и окурками.
Все хорошо в меру. Шутка, повторенная черт знает сколько раз - это уже не шутка. Это фат и безвкусица, и ею сейчас наполнена половина сообщений на этом форуме.
И еще хочется узнать у почтенной публики, знаете ли вы, как расшифровывется хитрая аббревиатура КГ/АМ, которая с некоторых пор здесь явно в ходу. Так узнайте, расшифруйте, повторите эти слова авторам уже в расшифрованном виде. В лицо. Сможете? А?
В общем, раз у вас означенных выше качеств не имеется, будем вам их насильно прививать - отныне сообщения, советующие автору убиться стулом, выпить яду и проч. = будут удаляться. Я не против критики, я против такой ее формы. Для уже не способных излагать свои мысли, не прибегая к лексике удава - прошу на его личный сайт.
[Исправлено: Spectr-7, 18.02.2008 22:02]
[Исправлено: Spectr-7, 18.02.2008 22:02]
[Исправлено: Nikk, 03.10.2006 13:02]

"Вообще говоря никто и никогда не утверждал, что колебания спроса зависят от колебания предложения."[Dzen, 30.09.2012 14:34]
"я утверждаю, что в странах Европы информацию фильтрует правительство этих стран."[Dzen, 27.07.2017 10:25]
SnowForum » Творчество » Предупреждение. И не говорите, что не читали... »