SnowForum » Готика » Вот вам парочка новых Скринов Gothic II, чтобы отвлечся »
Rosh
Goth

Шеф-монтаж и пусконаладка

Утешитель ослов (12)
4910 сообщений

Re: Ну и?   20.01.2003 06:06
Dgalz wrote:Статья не отличается...ну ничем, много их я посмотрел-видать у них тоже два лагеря новый и старый. Ну а если серьезно то америкосам не повезло, на пол года тозже, надеюсь мы к европе относимся? Про то в каком(Бокс, али что) виде выйдет игра, читать было не интересно, по мойму даже если выдет в Боксе все Готы, и их кхм ученики купят сию игру.
Рош вы даете оригинальные скрины, но не очень со статьями, можно я попробую дать пару ссылок? Да и сразу три вопроса:
1)Как сделать чтоб ссылка доносила сразу, а не была серой, ладно признаю.

Есть более простой способ чем предложил M@niak: на верхней панели есть значок Гиперссылка(5й справа), он даёт сразу открывающую и закрывающую тегу. Вот тебе ссылка там всё про теги написано
http://www.snowforum.ru/forums/?action=helpcodes
Dgalz wrote:2)Есть ли смысл давать ссылки на дойч статьи, или они пойдут в моем переводе(Как сказал Сокол, это пиво, ЗА КАЧЕСТВО ОВЕЧАЮ)

Вообщето это была превая статья написанная на английском из всех встреченных на долгом пути Интернет - червя. Я просто хотел ятобы люди не знающие немецкий почитали на более менее понятном языке.
Dgalz wrote:3)И многим ли людям сие надо.

Думаю что да потому как интересно почитать про Геймплей и интеллект
Только давайте их в переводе. Можно Промтом так быстрее, но только у меня этот Промт уже глубже чем Уризель в башке у Спящего сидит.
SnowForum » Готика » Вот вам парочка новых Скринов Gothic II, чтобы отвлечся »