Fatal wrote:Это, судя по всему, доспехи паладина? Согласен с Робеспьером, детализация отличная. Кстати, видел скрины с доспехами охотника на драконов, теперь вот скрин с бронёй паладина. А кто нибудь видел одеяние мага?(Эээ, не знаю, какой смайлик поставить...)