SnowForum » Готика » Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" »
akmych
Баба-Яга

Упырь ржавый

Генерал-адмирал (15)
14314 сообщений

перед вступлением в гильдию   19.03.2022 13:54
прошерстил всю карту и зачистил всё, что только можно.
не был лишь в 4х местах: старый город, пиратская бухта, закрытая часть монастыря магов воды и внутренности крепости Вардхал (они все могут быть доступны только далее по сюжету, в 3 и 5 главах). всё остальное везде посмотрел и зачистил.
33 уровень, 113 свободных очков обучения, сила 72 (30), ловкость 184 (60), мана 29 (10), жизнь 860 (436). оружие не качал вообще никакое. остальные навыки: создание луков 1, алхимия 3, взлом замков 2 (правда мне казалось, я качал только 1 уровень), карманная кража 3, трофеи все, добыча 100%, плюс создание свитков.
денег было на пике 33 тысячи (можно было и больше, но я хочу пойти к Фриде вторым мастером, а там за шкуры будет лишние 5К, поэтому их пока держу). всё потратил на разные перманентные эликсиры и еду (очень дорогие, по 1500 и выше) -- не покупал только один эликсир магического урона за 3.5К
из оружия длинный лук на 120 урона и меч из храма (Абу Даби или как там) на 165 урона.
теперь можно пойти по сюжету.
Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе.

"Жадность, если она не подкреплена реальной силой, обычно ведет к запилу". (с) Deil

"Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было." (с)

акм просто примазался к чужой славе тем что хорошо организован, шарит в парадоксовских играх и умеет делать ехешники (c) Deil

SnowForum » Готика » Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" »