SnowForum » Готика » Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" »
Nikk
никакой

прогульщик
Северная пирамида, секретный вход

Избранный (15)
32463 сообщения

А зачем в жука?   24.02.2022 00:11
akmych:
Спойлер:

но это довольно бессмысленно:
1 -- у торговцев ничего нельзя купить, инвентарь пустой
2 -- квесты есть, но маленькие (я взял, кажется, три -- про книгу на шахматы, про поиск стражника вне города и поиск стражника внутри, но может ещё больше есть)
3 -- самое смешное:
Спойлер:

из плюсов -- можно выучить алхимию 2 уровня (но зачем?), выучить брать клыки у Аллена (не проверял, на какого зверя это), найти броню, пошарить по сундукам и набрать добра.
выбраться -- через ворота и заклинание превращения в жука. я их находил два, так что можно даже два раза в город и обратно сгонять.

Не понял, зачем превращаться в жука, если можно выйти из города тем же путем, что и пришел - на крышу, на гору и дальше мимо гарпии...
Оружейник этот, кстати неплохую бронь продает.

По проникновению, есть нюанс - при попадании в верхний город убивают быстро (ну и стрелки со стены, да). А вот южная половина города в начале, пока не оброс благосостоянием - очень прибыльна. Много вкусного собрать можно.
"Вообще говоря никто и никогда не утверждал, что колебания спроса зависят от колебания предложения."[Dzen, 30.09.2012 14:34]
"я утверждаю, что в странах Европы информацию фильтрует правительство этих стран."[Dzen, 27.07.2017 10:25]
SnowForum » Готика » Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос" »