SnowForum » Готика » У меня есть традиция »
Snarck
Goth

музейщик
Тольятти

Модератор

Цензор (14)
8882 сообщения

Re: У меня есть традиция   11.12.2020 23:46
Я прошел третью еще до того как за неё взялись улучшайзеры. Страданий было много. Психически - больше всего от фонфаронского саунтрека, резко контрастирующего с обволакивающе-дымчатой, ненавязчиво завораживающей музыкой предыдущих Готик, не бьющей по мозгам одним и тем же пафосным оркестровым интро, звенящей, не очень хорошо сведенной и отмастерингованной медной секцией - каждые три минуты при боевых эпизодах или простой пробежке через лес. Визионерски - больше всего от дизайна персонажей, доспехов и оружия. Раскрашенный пластилин, ей-богу. НПС - поголовно, пардон, микроцефалы. Орки - все как один клоны Рэя Дорсета из "Манго Джерри". Ждешь, что вот-вот запоют In The Summertime всем скопом. Тоже атмосфера, бгг... Убогие-убогие диалоги. Куцый-куцый сюжет. Ничтожные-ничтожные характеры. Тем не менее, дошел до конца. Прослезился в финальном забеге, цапанула-таки за душу последняя музыка: трогательная итерация лейтмотива франшизы. Но желания возвращаться больше не было. Ни за какие коврижки, ни с какими улучшениями. Хотя, предыдущие перепроходил еще в прошлом году с огромным удовольствием. Они даже выглядят лучше, потому что у них просто хороший стиль.[Исправлено: Snarck, 12.12.2020 12:29]
SnowForum » Готика » У меня есть традиция »