SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5150 сообщений

Re: Нашёл Ланса   22.07.2020 06:21
KhaZar, a.k.a. Seguel:Если игра не удаляет пустые трупы, она их не видит. Возможно, они как-то обозначены. Обычно туда добавляют старую монетку.
Обшариваешь трупы, уходишь, они потом исчезают. Это для тебя критично?

Они пустые.

Казар:как быть, не знаешь, хотя вся информация обычно содержится в диалогах и дневнике, перигрывать не хочешь, думать тоже не хочешь

Ну и фантазёр.
KhaZar, a.k.a. Seguel:Но тем не менее, ты продолжаешь играть. Интересно, почему?
Может быть, ты на что-то обиделся, потому и создаёшь антирекламу? Или хочешь привлечь к себе чьё-то внимание?
Народ играет с большим удовольствием.

Отписываю свои впечатления. Чувствую себя обманутым, поскольку ты отписывал только хорошее, предложив мод. И не упомянул про существенные недостатки.
Продолжаю, пока есть желание и силы. Может вскоре заброшу. Несколько дней не запускаю, т.к. хотелось бы попасть в вальдус до разговора с лордом хагеном (вдруг начнётся 3 глава). Но как попасть в эту долину в игре недостаточно информации, а на форуме в прохождении квеста это тоже не расписано.

KhaZar, a.k.a. Seguel:Проблемы АИ сложно править, потому наверное, мододелы и не заморачиваются несущественными вещами при налии более важных и интересных.
На самом деле, междоусобные драки были и есть всегда и везде: в городе, на ферме Акила... везде, где неписи нечаянно задевают друг друга даже без участия ГГ. Так примелькалось, что уже не замечается?

Для меня в Готике это событие необычайной редкости.
KhaZar, a.k.a. Seguel:1. Мне попался диалог с этим наваыком в первой главе после окончательного вступления в сообщество воров.
2. До этого момента я ещё не дошел, поэтому ничего сказать не могу.

Хм, у меня этого диалога не было. После принятия в "полноценные члены гильдии" в т.ч.

2. До этого момента я ещё не дошел, поэтому ничего сказать не могу.

Насколько я понимаю, Лапа Белиара в моде довольно продолжительное время не претерпевала изменений. Означает ли это, что за прошедшие пару лет ты ни разу не доходил до конца 2 главы в Гильдиях?

Выпьешь фляжку "Трофейного", погварцуешь по 1-2 главе, "оторвёшься", отпишешь на форум о своих восторгах и снова в завязку на месяц-другой.

KhaZar, a.k.a. Seguel:Внимательно читаем основную информацию по установке мода. Я уже писал и давал ссылку https://rpgrussia.com/resources/guilds-1-5-gildii-1-5-muzykalnoe-rasshirenie-moda.609/
Вроде всё понятно.

Переходил по этой ссылке в шапке темы:

Уже вышел 24 патч и, возможно, последний: https://rpgrussia.com/resources/guilds-1-5-gildii-1-5-reliz.623/updates#resource-update-2323

Затем, по навигации в главную тему мода. Там этой информации нет.
Ещё раз. Нужно не скакать привычным для меня галопом, но ИГРАТЬ. Тем более в совершенно новой для тебя игре.

Да, ты это уже раз 10 говорил. Забавно, сколько ещё раз скажешь.[Исправлено: Бладвин, 23.07.2020 04:51]
[Исправлено: Бладвин, 22.07.2020 11:29]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »