SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5820 сообщений

Re: Где найти воровские доспехи?   20.07.2020 03:24
Воровские какие?
Если ловкача, то, как обычно, по сюжету. Отсутствие пива для Джаспера влияет только на степень его личной благодарности и ни на что другое.
Что касается всего остального, то я предупреждал - стереотипы не проходят. Если куда-то не пускают, значит, не все условия выполнены. Смотрим дневник, думаем.
Если есть вопросы, предложения, то всё, как обычно - заходим на сайт разработчика, читаем, пишем, получаем ответы.

Я ещё только в первой главе, играю заново, не торопясь, просчитывая варианты ходов и их последствия. Попутно записываю свои замечания. В общем, кайфую, тащусь.
Воровские дела отложил на потом, хочу проверить вероятность приобщения к воровским делам после выбора гильдии.
Бесшумному убийству в первой главе учит вроде Атилла или Гиллиан. Точно не скажу. Мелькнула новинка, особо не зацикливался - нужны были очки на другое.

Также вношу предложения разработчикам, в чём-то дискутирую, с чем-то соглашаюсь. Не всё нравится, не всё привычно, но по-прежнему, из опыта сравнения, считаю, что Гильдии, как и ранее, являются улучшенной модификацией аддона Возвращения, как такового.
По мере прохождения поделюсь новинками. Например, если купить у Харлока свиток усыпления за 500 злотых, то он, оценив щедрость ГГ, поделится одним интересным секретом.
Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »