SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5167 сообщений

Что понравилось из Гильдий   16.07.2020 18:00
Заставка. Превосходно подходящая к моему монитору заставка с символом Спящего на переднем плане и троицей исполинов на заднем. Помимо шикарной заставки главного меню редко какие современные моды заморачиваются подгонкой под бывшие "стандартные" разрешения экрана 1280:1024. Например в пробуждении предусмотрена только широкая заставка для широкоэкранников, которая на моём превосходном 19" мониторе выглядит отвратительно.

Способ усиления мракорисов, огненных ящеров и некоторых других сильных монстров. Теперь трижды задумаешься, прежде чем вступать с ними в бой. А сколько слабый персонаж их бить не будет - они будут лечиться. С сильным тоже будут лечиться, но если регулярно их пробивать критом, победим. На данный момент самый неприятный отвратительный монстр для меня это огненный дух-охотник (мракорис). Очень сильно жжёт и быстрее обычного мракориса бегает. Толст, хоть и не лечится, но победить его очень трудно. А два пропущенных удара будут смертельными (огонь дожгёт со временем). Порадовало, как уменьшил Чёрного тролля в Яркендаре (в Хоринисе не трогаю - монолит, памятник и часть карты мира), а он уменьшился до моего роста и стал кулаками меня побеждать. Пришлось потрудиться, чтобы победить его даже уменьшенного. Рычать тоже пытался, но я не понял, что это значит - на секунду потерял управление и продолжился бой.

Попутно расскажу про самый трудный на данный момент квест - поиски Ланса.
Спойлер:
[Исправлено: Бладвин, 16.07.2020 18:01]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »