SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5150 сообщений

Re: Вообще смех   09.07.2020 05:37
KhaZar, a.k.a. Seguel:Вот об этом и речь - сам затеял драку, а сам обижаещься, что игра не идёт.

Я не обижаюсь, что игра не идёт :-) Я объяснил тебе, почему напал на квестодателя, почему напали горожане и почему в сейве они живы. Вылет - не баг. Это было после твоего утверждения, что я вырезал весь учар. Если не помнишь суть диалога - имеет смысл открыть предыдущие сообщения.

KhaZar, a.k.a. Seguel:Но зомби же ты привёл? Справшивается, зачем? Ответ очевиден - чтобы всех потравить.

Зачем? Проигрывал бой и сохранял дистанцию. Были далеко от таверны, но они увидели. А поскольку не переигрываю, случилось то, что случилось.

Ты не написал, как узнал, что крестьяне умерли.
KhaZar, a.k.a. Seguel:Нужно чаще заглядывать в дневник. Я же предупреждал, что привычным для меня галопом здесь не получится, но каждое действие НПС должно быть обосновано, в частности, доверием к новенькому.

Охотничьим навыкам Даллин учит после выполнение квеста "отнести мясо Гилдасу в город".
Полное обучение трофеям открывается после того, как Гилдас возьмет ГГ на работу.
С какой бы стати он обучал кого попало раньше этого события?

С такой стати, что он нам говорит, что согласен нас обучать прямо сейчас. А на деле не обучает. Про то, что будет обучать после выполнения квеста или приеме на работу - не говорит. Меня он и после выполнения квеста не обучал, поскольку играю без учителей.

Ты похоже только в дневник и заглядывашь. :-) Часто встречаю перепутанные или повторяющиеся диалоги, но если их прощёлкивать (как вероятно делаешь ты) - в моде все хорошо.[Исправлено: Бладвин, 09.07.2020 05:50]
[Исправлено: Бладвин, 09.07.2020 05:40]
[Исправлено: Бладвин, 09.07.2020 05:38]
[Исправлено: Бладвин, 09.07.2020 05:38]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »