SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5150 сообщений

Re: Вообще смех   08.07.2020 13:08
KhaZar, a.k.a. Seguel:Сам же написал, что вырезал всех в Учаре. Да ещё груда трупов в таверне Орлана. Что это, как не безобразие?

Ты всё выдумал. Если перечитаешь моё сообщение, там написано, что у меня забаговал квест про кротокрысов. И, почти отчаявшись его пройти, оббегав всю округу на несколько раз, я пошёл в город искать альтернативные пути прохождения. Как вариант - убить квестодателя, чтобы квест был провален, но сюжет нет. В вариативных модах такое бывает. Пока сражался с квестодателем и его женой, через стены бой увидели полдюжины горожан и рабочих (но не стража, хотя один стоял неподалеку и игнорировал происходящее) и напали на меня. Я защищался и уложил их, после чего заметил "добиваемость" топора наемника. Затем игра вылетела. Так что в сейве все живы-здоровы.

Про таверну я не рассказывал. Сейв ты не запускал, тем более он был не в хоринисе. :-) Предположу, что Спящий послал тебе сон, показав текущее состояние дел в таверне Орлана. Жителей таверны потравил зомби. Храбрые жители таверны увидели, как я сражаюсь с ним неподалеку и прибежали на выручку. Очень кстати, потому что я проигрывал. В итоге я кое-как победил его, но крестьяне умерли от отравы. Остался только Найджел, который не прибежал на помощь. И Орлан, трактирщик, который с интересом наблюдал, кто победит.
KhaZar, a.k.a. Seguel:Так ты наверное, всё остальное уже выучил, поэтому и не было ничего. Или ничего не учил до Хиденваля?

Учил у Грома шкуры и клыки. Статам Д. меня не учил, поскольку играю без учителей. От того и сделал вывод, что ничему учить не будет, поскольку после слов "научи меня охотиться" - "конечно", было лишь "назад".[Исправлено: Бладвин, 08.07.2020 13:10]
[Исправлено: Бладвин, 08.07.2020 13:10]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »