SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5812 сообщений

Re: Вообще смех   08.07.2020 02:45
Квестовая линейка долины Х. не проходится, если в Хоринисе не выучим заранее навык добычи сердец. И узнал я об этом только теперь, когда почти прошёл забагованные квесты этой долины

Для прохождения необходимо выучить вырезание сердец (обучить может Даллин!!! в Хиденвале).
Нужно было не безобразничать, а нормально играть. Я вот все квесты спокойненько прошёл, уже вышел в Хоринис.

Локация Хиденваль - супер. Много потайных и просто интересных мест, так и хочется назвать Диккуриком.
По главам ещё два раза нужно будет заходить, там появятся орки, нужно будет защищать Учар и, видимо, появится доступ к замку на скале, куда пока что, добраться невозможно.
Также остались недоступными некоторые закрытые решётками места. Так что, много интересного ещё впереди.
Баг твой я тоже проверил экспериментальным путём, попавшись на воровстве. Потом перезагрузился перед кражей и всё нормально восстановилось.
Красть там кстати, очень даже легко - я свистнул магический лук и другие вещи совершенно безболезненно средь бела дня.
Осенью планируется добавить ещё одну локацию, в этот раз из Глобал-мода - Долину охотников. Тоже не маленькая локация.
Ну и, конечно, всё дорабатывается, адаптируется: диалоги, устранение найденных багов, тексты, названия... Играть - не наиграться.
И отзывы о моде очень даже отличные с самого первого дня его выхода - там несколько веток заполнены за эти годы, некоторые даже считают, что этот мод в чём-то превосходит В2-АБ.
Качнул ради эксперимента специализацию одноручного меча, так двумя ударами уложил сразу трёх гоблинов, которые бегали вокруг с каменными молотами. Видимо, вероятность критического поражения увеличивается в связи со специализацией. Собственно, здесь во всём нужно специализироваться, даже в карманных кражах и вскрытии сундуков - ступенчатое обучение. Много крафтовых специализированных столов и горных жил с возможностью добывать разнообразные породы.
И сама атмосфера игры - супер готическая. Можно сказать, Готика переживает второе рождение. Ничего, баги - дело проходящее, а вот игровая структура уже на высоте.[Исправлено: KhaZar, a.k.a. Seguel, 08.07.2020 02:46]
Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »