SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5155 сообщений

Продолжаются баги   07.07.2020 08:36
Диалоги с Элиасом по его квесту перепутаны. ГГ говорит: "я ищу работу". После разговора получаем квест "Элиас ищет работу".
По квесту алхимика Матена он просит приготовить 5 эссенций. Говорит, "давай, готовь быстрее" и выжидательно смотрит. Подходим к его алхим. столу, чтобы исполнить просьбу старика - и половина города считает нас вором, включая его. Нападают на нас.
121 ловкости. Хонн толчет траву. Прокрался в дом позади него. Никто не заметил. Только наклонился к сундуку - у хонна глаза на затылке - увидел. Попутно ещё двое горожан через 2 дома увидели, начальник хонна с женой. Штраф 900 монет, в случае уплаты которого, получаем новый, точно такой же. Баг на баге и багом подгоняет.
Старина Римбор, глава местного преступного синдиката в жалком городишке, после выполнения его квеста вполне ясно нам говорит, что мы уже сполна получили свою награду в процессе и нам больше ничего не полагается. Но после его диалогов ни с того ни с сего получаем 400 монет.

Это мой последний отчёт, я не подвязывался быть тестером.[Исправлено: Бладвин, 07.07.2020 10:34]
[Исправлено: Бладвин, 07.07.2020 08:50]
[Исправлено: Бладвин, 07.07.2020 08:42]
[Исправлено: Бладвин, 07.07.2020 08:41]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »