SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5167 сообщений

Re: Проголосуй в опросе   06.07.2020 11:35
KhaZar, a.k.a. Seguel:Нет, загружать твой сейв себе в игру я не стану - там, судя по твоим словам, сплошное мародёрство, а это не мой стиль игры.
Алекс говорит, что нашёл какой-то баг у тебя, так что, исправит.
Вот только почему он у тебя вылез, а у меня нет, это странно. Наверное, сама игра реагирует на поведение игрока.

После кучи переигровок нашёл способ сравнительно честно продолжить квест ещё на первом сейве, с зачищенной местностью. Суть бага квеста "помощь демьяну" в забагованном моде "Гильдии" :-) такова: кротокрысы демьяна умеют бегать. То есть убегать. Если, пока сражаемся с двумя, третий отбежит достаточно далеко, он окажется за пределами обязательной квестовой территории для прохождения квеста. Таким образом, даже если мы его догоним, квест не засчитается и мод "Гильдии" станет непроходим. Как додумался до решения: посмотрел марвином имена квестовых кротокрысов (и старых, и молодых), и повставлял несколько штук сначала на ферме, затем на "квестовой территории". Таким образом, они убиты согласно правилам, и квест зачёлся. Почему у тебя баг не проявился? Потому что ты успел убить до того, как молодые кротокрысы от тебя отбежали достаточно далеко.
KhaZar, a.k.a. Seguel:' class='mes' target='_blank'>http://www.snowforum.ru/forums/?board=general&action=view&id=-221626]
А, кстати, что за Парадоксы?

Снарк лучше меня объяснит, я в этом уверен. Если снизойдёт с благочестивого молчания до почтительного ответа.[Исправлено: Бладвин, 06.07.2020 13:45]

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »