SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
Бладвин
Goth

Старый лагерь

Гуру (13)
5167 сообщений

Re: Где наемнику сделать арбалет?   04.07.2020 13:40
KhaZar, a.k.a. Seguel:Увеличенное восприятие НПС ввели в какой-то версии Гильдий (если не ошибаюсь). Это оживило мир.
Если ГГ ополченец или маг огня - он откроет сундук в начале игры.
Остальным нужно ждать ночи 23-5 часов и набирать 100+ ловкости. Таже, учить подкрадывание.
Или ловить моменты в течение дня, когда рядом с домом нет никого.

В общем другой такой стойки для арбалетов в моде нет? Я это хотел знать. Может у наемников проглядел или в долине какой появится. Той же Рудников.
KhaZar, a.k.a. Seguel:Там воры учат навыку бесшумного убиения кинжалом. Точнее, убийцы.
также специализацию шпаг и меча ловкача. Фальк учит специализации копья.
Новый персонаж - маг по квестам Ватраса учит специализации посоха Кольца Воды.

Спойлеров начитался :-) Кинжал качал несколько раз, пока что не научили бесшумно убивать.

KhaZar, a.k.a. Seguel:Какая хитрость? Самим себе отрезать коммуникации к своим же осаждающим войскам???
Ты же знаешь, что Пираньи вынуждены были ввести диалоги по поводу забора для оправдания своего же косяка, образовавшегося в результате недоработки локации Миненталя.

Нет не знаю, и меня вполне устроило объяснение страха стражников замка Гаронда перед Стеной. Ничего они не отрезали коммуникации, в центре стены есть ворота, которые открываются для "своих", когда прибывают подкрепления.

Вот после осени у тебя появится стимул доозвучить Гильдии 1.5

Гильдии - твоя стезя, тебе и организовывать доозвучку :-) Я в моде расслабляюсь и играю в удовольствие, не фиксируя никаких нарушений в диалогах, озвучке и багов.

Песня:

"Бладвину заплатите шикарной монетой, шикарной монетой. О-о-о! Бладвину заплатите! Зачтётся всё это... Вам!"

оригинал

snow-studio.ru
SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »