SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »
KhaZar, a.k.a. Seguel
Goth

Ловец снов
Центр Циклона

Охотник на драконов (13)
5812 сообщений

Re: Настройки Гильдий   25.06.2020 05:58
Сейчас в очередной раз убеждаю мододелов, чтобы убрали привязку сундуков в Гильдиях к фракциям,...

на самом деле, как оказалось, решать эти квесты очень даже не сложно, если отслеживать расписание НПС.
При ловкости более 100 ед., вполне можно, крадучись, открыть любой сундук, а ключи теперь не всегда нужно воровать у НПС.
Например, ключ от сундука Саландрила спокойненько лежит на столе в одном из домов под присмотром ответственного лица.
Некоторые башни, для прохождения квестовой цепочки, можно открыть не ключом, но также, как и сундук - отмычкой.
так что, всё предусмотрено, напрасно я возмущался. Играем дальше.

Как я понял из сообщения Бладвина, желанные 300 очков у Лареса он так и не получил, не захотел экспериментировать.
А вот мой ГГ плохо себя чувствует, если невзначай, из-за невнимательности, пропустит такую возможность или интересный квест.

Обнаружил, что в игре есть ачивки, уже добыл одну, запекомендовав себя азартным игроком, когда выиграл у Скипа и бандитов Ханса в общей сложности 1000 монет.
В форте Азган наткнулся на морских и песчаных големов, а также на песчаных червей, подозрительно напоминающих болотожоров, только песчаного цвета.
Пришлось переигрывать. Хорошо, что есть привычка чаще сохраняться, особенно ввиду неизвестной опасности. И чем с ними бороться, пока даже не представляю. Придётся отложить выяснение отношений до более высоких уровней.
Ну что же, продолжаем играть.
Хазар,
сиречь Seguel

Но уходят люди в боги, и в себя погружены-
Принимают за реальность ложь и сны.
И несказанная песня нас задавит, словно боль
И придут другие-те, кто не боятся быть собой.
БГ

SnowForum » Готика » Что творится в модостроении »